Бюро ландшафтного дизайна – услуги, гарантии, перечень работ

17:41 /  Статьи
ландшафтный дизайн

Создание красивой и ухоженной придомовой территории – длительный и кропотливый труд, который требует от владельца серьезных финансовых затрат. Так, в процессе создания газонов, клумб, беседок и других архитектурных элементов необходимо будет продумать их дизайн, место расположения и стиль исполнения. Лучше всего с облагораживанием придомовой территории справляются ландшафтные дизайнеры, которые способны составить подробный план и макет проекта, а также – реализовать его в кратчайшие сроки.

Для того чтобы ваша территория около дома выглядела ухоженной, можно обратиться в ландшафтное бюро. Такие организации зачастую работают комплексно. Сначала составляется индивидуальный дизайн проекта, потом производится озеленение и благоустройство придомовой территории, установка заборов и изгородей, и последней стадией станет систематический уход за созданным садом. Клиент имеет возможность воспользоваться каждой услугой по отдельности. Так, например, у вас уже есть на руках ландшафтный проект, но некому поручить его реализацию – поручите это бюро ландшафтного дизайна. Даже если проект уже был реализован, но вы не знаете, куда обратиться для изготовления деревянной изгороди или организацией систематического ухода за придомовой территорией – проконсультируйтесь со специалистами ландшафтных организаций.

Сопутствующие услуги

Ландшафтно архитектурное бюро предоставляет услуги не только по созданию красивой придомовой территории, но и зачастую поставляет материалы и оборудования для проведения домашних садоводческих работ. Так, вы можете обратиться к специалистам, если вам необходимо закупить:

  • декоративные изделия из дерева;
  • натуральный камень;
  • щепу хвойных деревьев или мульчу.

Использование натуральных материалов в процессе строительства или обустройства местности около дома позволит оградить себя от негативного воздействия ненатуральных или вредных для здоровья материалов и оборудования. Многие крупные компании по ландшафтному дизайну также могут оказать ряд сопутствующих услуг – санитарную обрезку кустарников и деревьев, кронирование декоративных растений, опрыскивание от вредителей и болезней, снятие ловчих поясов, аэрацию и прочесывание газонов. На сайтах крупных бюро можно увидеть реализованные проекты, что позволяет оценить уровень профессионализма и возможностей компании, а некоторые владельцы так определяют подходящий дизайн своего сада.

Архивы

Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Окт   Дек »
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.