Как и сколько можно зарабатывать на ставках на футбол

21:32 /  Статьи
гусев

Есть огромное количество азартных людей, которые предпочитают именно ставки на футбол. Ни для кого не секрет, что здесь можно легко как выиграть, так и проиграть, ведь предугадать самостоятельно результаты не всегда получается. Но это всё-таки выигрывать возможно. Делать ставки нужно предельно аккуратно, чтобы не остаться банкротом.

Подписываемся на прогнозы

Если вы решили действительно зарабатывать на ставках и сделать их своим основным заработком, то подходить к этому вопросу придется профессионально. Первое что нужно сделать — купить подписку на прогнозы. Помочь в этом могут аналитики, которые прекрасно осведомлены о возможностях команд и с большей вероятностью могут определить, какая из них победит.

Одним из главных аналитиков Москвы является Гусев Святослав Олегович, обратиться к которому можно в VK, где и подписаться на прогнозы. Он как никто другой знает, что зарабатывать на ставках возможно и если все правильно делать, то эти суммы могут быть огромными.

Основные рекомендации

Специалисты в данной сфере могут дать действительно рабочие советы. Основной из них — всегда быть готовым к гусевпроигрышу. Фраза звучит очень странно, но практика показывает, что её нельзя игнорировать. Принцип фразы ведёт к тому, что если у человека нет на данный момент денег, которые он мог бы спокойно потратить, лучше не рисковать в данный момент. Для того, чтобы преувеличить свой капитал на ставках, начинать придётся с довольно солидного взноса. Морально человек должен быть готов к тому, что все деньги будут проиграны, при этом должно быть безразлично на итог матча. Тем не менее можно подписаться на прогнозы по ссылке t.me/gusevcash_bot и значительно увеличить шансы на победу.

Одним из основных правил любой конторы — хорошо изучить каждый пункт любого сайта, поскольку условия могут отличаться. Каждый игрок, как правило, выбирает не более двух букмекерских контор для ставок. Есть конторы, ставки которых нельзя найти ни на одном сайте, на таких ставках можно легко проиграть, просто не поняв правила конкретно. Контора не будет отвечать за потерю денег, если правила не были изучены игроком.

Второй не мало важный совет, который дают профессионалы. В сети сегодня очень распространены прогнозы на футбол за деньги, и благодаря ним выиграть стало проще. Например главный аналитик Москвы Гусев Святослав может дать прогноз с максимальной степенью вероятности. Некоторые сайты, которые принимают ставки, сами могут предложить игроку купить прогноз. Чтобы найти профессионала в своём деле, нужно не менее недели изучать историю выигрышей и проигрышей человека, узнать на форумах, что о нём говорят другие игроки.

Распределение средств

Это довольно важный момент — распределить деньги. Для начала нужно понять, что итог любого матча со 100 процентным исходом прогнозировать просто невозможно. Очень часто команда, которая считается фаворитом, играет в ничью, либо вообще проигрывает аутсайдеру, по данной причине деньги нужно поделить на части. Игроки с большим стажем могут сделать ставку максимум на 4-6 процентов от всего депозита. Это гарантия того, что игрок не станет банкротом.

Далее следует определиться, на какую лигу лучше ставить. Профессионалы советуют делать ставки только на самые яркие события, команд мировой величины, поскольку за их статистикой достаточно просто следить. Рекомендуется обходить стороной команды, которые играют в третьем или четвёртом дивизионе, есть большая вероятность, что большинство матчей таких команд — договорные. Для ставок сегодня выделяют три основных варианта: премьер — лига, Бундеслига, Примера. Самая большая ошибка людей, которые в первый раз делают ставку — судить только по коэффициенту, как говорит Святослав Гусев, Instagram которого по ссылке — instagram.com/gusevcash/. Как правило, люди не смотрят на команды, а смотрят на цифры, что считается самой большой ошибкой на ставка

Архивы

Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Окт   Дек »
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.