Как не совершить ошибок при покупке квартиры

0:25 /  Статьи
новостройки Москва

Практически перед каждым человеком хотя бы раз в жизни возникает задача приобретения собственного жилья. Как решить правильно и быстро возникшие многочисленные вопросы? Как не наломать дров, не остаться без денег, и стать хозяином уютной любимой квартиры.

Проблемы, возникающие у покупателя

Чтобы приобрести жильё, необходимо решить ряд вопросов:

1. Узнать какие законодательные и нормативные документы нужно предоставить для оформления сделки. Собрать соответствующий пакет документов.

2. Подыскать квартиру, которая бы устроила будущего покупателя. Если покупаете самостоятельно, читайте тут предложения в городе Перми и внимательно оценивайте соотношения состояние жилья, площади, района расположения и цены.

3. Не нарваться на мошенников.

4. Грамотно, без ошибок оформить сделку.

Все эти вопросы можно решить самостоятельно, но на их решение уйдёт много сил и времени. И всё равно будет существовать большая вероятность того (особенно для человека, который занимается этим впервые), что допущена где-то ошибка. При поиске жилья собственными силами имеется большой риск столкнуться с мошенниками, и остаться без денег и без объекта недвижимости.

Самостоятельный поиск квартиры позволит сэкономить на оплате услуг агентству, но это не обезопасит от возможных ошибок, из-за которых сделка может быть признана недействительной. Поэтому лучше всего осуществить процесс приобретения квартиры вместе с профессионалами. Существует много агентств недвижимости, сотрудники которых, имея большой опыт работы, оказывают качественные услуги при покупке жилья.

Покупка жилья через агенство недвижимости

Агентство недвижимости сделает тернистый путь приобретения жилья увлекательным, познавательным и радостнымквартира покупка событием.

В наше время подавляющее количество сделок по купле-продаже объектов недвижимости осуществляется через агентство недвижимости. Этот сервис позволяет наиболее эффективно решить следующие вопросы:

1. Поиск квартиры является основным и самым трудоёмким этапом в процессе приобретения жилья.

Эту работу мастерски выполнит риэлтор, используя накопленную агентством базу данных продаваемого жилья и личный опыт.

Он учтёт все пожелания клиента: новостройка или вторичный рынок, район, состояние дома, квартиры, социальная инфраструктура (школа, детский сад, магазины, аптеки, поликлиника и т.д.), транспортная доступность. Клиенту будут предложены варианты, удовлетворяющие его требования. Ему остается выбрать понравившиеся варианты квартир, по которым проведёт и покажет сотрудник агентства. Риэлтор укажет на характерные черты покупаемого жилья.

2. Квалифицированные юристы проверят все документы, и грамотно оформят договор купли-продажи. Юридическая поддержка сделки гарантирует отсутствие каких-либо проблем в будущем.

3. Определиться со способами оплаты (наличный расчёт, ипотека, материнский капитал, обмен старого жилья на новое и т.д.).

4. Клиентов познакомят и помогут определиться с ипотечными программами. Юристы агентства окажут услуги по оформлению ипотеки.

5. Риск столкнуться с мошенниками сведён к минимуму.

6. Предложат скидки, если они в данный момент существуют.

7. Компании оказывают своим клиентам некоторые услуги бесплатно.

Каждый нуждающийся в помощи найдет здесь всегда понимание и персональный подход.

Покупка квартиры через агентство недвижимости — наиболее быстрое достижение своей цели.

Архивы

Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя   Янв »
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.