В Нигерии пастор оплодотворяет публично бездетных женщин во время церковной службы

5:57 /  Новое, Происшествия, ТОП
пастор

Большинство людей в Нигерии исповедуют две религии: ислам и христианство. Тем не менее, в стране есть много других типов верований, церквей и сект, сообщает kratko-news.com.

Несколько месяцев назад в стране разразился скандал, когда пост в социальной сети показал, что местный пастор приказал прихожанке раздеться. Это произошло во время службы. Девушка пришла в храм и попросила пастуха о помощи. В больнице ей поставили диагноз бесплодие. Тогда пастор сказал, что может решить эту проблему.

Он приказал девушке снять нижнее белье и широко раздвинуть ноги. Пастор произнес особые слова молитвы и сказал, что теперь святой дух прошел через тело бесплодной девочки и скоро она забеременеет. Эта процедура сопровождалась песнопениями. Указывается, что еще до этого пастор уже совершал такие церемонии. С некоторыми девочками местный священник удалялся в специальную комнату, рассказывая им и освещая, как вести себя со своими мужьями, чтобы зачать ребенка.

пастор

Люди, читавшие эту новость, были возмущены неграмотностью местного населения и аморальным скотоводческим поведением, которое было не единственным. Но многие считают, что пастором является избранный святой человек, слова которого всегда должны быть услышаны, потому что он не может априори делать зло. Во многих африканских странах существуют суеверия, и многие люди неграмотны, в том числе в области медицины, и поэтому слушают уважаемых людей. Многие женщины в африканских странах, включая Нигерию и Кению, вообще не носят нижнего белья, так как это считается вредным для здоровья женщин и способствующим снижению их «желания» к мужчинам.

Архивы

Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя   Янв »
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.