Кресло King DxRacer OH/KD06/N, его характеристики и отзывы

21:52 /  Статьи, Технологии
King DxRacer OHKD06N

Кресло ортопедическое King DxRacer OH/KD06/N — это высококачественная офисная мебель современного дизайна с эргономическими свойствами. Кресло спроектировано при помощи врачей-ортопедов для наиболее комфортного и удобного положения тела во время рабочего дня.

Также такое кресло называют геймерским, так как оно лучше всего подходит для длительного пребывания в сидячем положении, гарантируя комфорт игроку. НАпример, тут, в интернет-магазине Clife, представлено как это кресло, так и другие такого же типа в разделе «Геймерские».

Основные преимущества кресла:

В нем есть функция «кресла-качалки» для максимального снятия напряжения со спины. В то же время, удобная форма помогает принять спине физиологические изгибы позвоночника. Доступна регулировка высоты сидения и угла наклона спинки, что позволяет удобно менять положение тела в течение дня для снятия напряжения в спине. Регулировка мягких подлокотников в четырех плоскостях — не менее важное дополнение, а сверхпрочный поршень выдерживает нагрузку человека весом до 180 кг. Механизм мультиблок — удобное сочетание фиксации кресла в разных положениях и механизма качания.

Прочное, алюминиевое пятиконечное основание, высококачественный наполнитель — цельный полиуретан, который прослужит длительное время и не деформируется, являются показателями качества изделия. Также в нем имеется стальной сверхпрочный каркас. Обивка выполнена черного цвета, сделана из приятной на ощупь, эластичной и прочной искусственной кожи высокого качества, швы качественные и прочные. В комплекте имеются фирменные анатомические подушки под голову и под поясницу для снятия напряжения. Резиновые накладки на колесах для бесшумного и бережного скольжения по полу.

Отзывы о кресле, взятые из интернета

Отзыв №1King DxRacer OHKD06N

Купила это кресло для дома, так как провожу за компьютером по 9-10 часов в день. Раньше имела обычное офисное кресло, но после нескольких часов проведенных в нем чувствовала напряжение мышц в области поясницы и затекание шеи. Данным креслом довольна, спина перестала болеть.

Когда сильно устаю, то откидываюсь на удобную спинку и расслабляюсь. Кроме кресла, очень понравились дополнительные подушки.

Недостатки: довольно высокая стоимость.

Отзыв №2

Давно хотел приобрести кресло представительского класса себе в офис, но не хватало времени подробно заняться этим вопросом. Один знакомый посоветовал эту модель после того, как купил ее сыну-геймеру. Единственное, что заставляло меня задуматься — это высокая цена кресла. Но я, все же, решился и приобрел его. Пользуюсь креслом около полугода и ни разу не пожалел о покупке. Оно не только солидно выглядит, но и позволяет снимать и предотвращать напряжение в спине.

Архивы

Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя   Янв »
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.