Много лет педофил насиловал своих детей и только сейчас сестры рассказали всю правду

10:33 /  Новое, Происшествия, ТОП, Фото
семья педофила

Две сестры смело рассказали о том, как их отец-педофил сексуально издевался над ними в течение девяти лет, но они молчали и долго хранили эту тайну, сообщает kratko-news.com.

Джастин и Лиане Беттс из Нориджа, Норфолк, было всего 9 и 11 лет, когда Эндрю Томкинс, которому сейчас 39 лет, начал насиловать их. Он пробирался в комнату девочек ночью и нападал на них. Девочки держали в тайне насилие друг от друга и от своей матери Тони. Только когда однажды вечером Джастин заметила нападение Томкина на Лиану, они обсудили свои переживания.

Полицию вызвали они только в 2015 году и мужчина был арестован. Обе женщины отказались от своей анонимности, чтобы раскрыть коварный поступок своего отчима. Джастин, которой сейчас 28 лет, было всего восемь лет, когда Томкинс впервые изнасиловал ее.

Она говорит: «Когда мама представила нас, он был таким милым. Когда они начали встречаться, я была взволнована тем, что Эндрю станет моим новым отцом».

Только через три месяца Томкинс переехал в семейный дом, обращаясь с девочками, как будто они были его собственными детьми. Каждый день он водил их в школу, укладывал в постель. Но в один день в 1999 году Эндрю расчесывал волосы Джастин и неожиданно начал тереть свою промежность об нее. Прежде чем она смогла возразить, он прижал ее. Джастин, которая сейчас является матерью, говорит:

«Я думала, что это было частью игры, в которую мы играли, я была очень растеряна. Он держал меня так пять минут, потом оторвался от меня и сказал, чтобы я никому не говорила. Я просто подумала, что он играет.»

Не зная о действиях Томкинса, его мать Тони вышла за него замуж шесть месяцев спустя, в июне 1999 года. Затем насилие продолжилось, и две сестры понятия не имели, что он злоупотребляет с обеими. Лин, которой сейчас 30, говорит:

«Мне было 11 лет, когда Эндрю положил руки мне на штаны и впервые дотронулся до меня перед свадьбой. Он делал это каждый раз, когда был шанс, когда мы были одни. В другой раз заставил меня прикоснуться к нему».

Однажды, в августе 2000 года, когда 10-летняя Джастин увидела, как Томми оскорбляет Лин, Джастин сказала: «Я видела Эндрю на моей сестре через трещину в шкафу в спальне. Мое сердце умерло, когда я увидела это. Позже той ночью я столкнулась с Лин, и она сказала мне, что он оскорбил ее. Мы оба хотели сказать маме, но мы были слишком напуганы. Эндрю забрал наши игрушки и вернул их после того, как дотронулся до нас в качестве взятки. Мы оба обсуждали, как он касается нас в наших кроватях. Мы были напуганы. И следующие девять лет были адом .

Она продолжает: «Он насиловал меня, когда у него был шанс, когда мне было 18 лет. Мы оба ненавидели Эндрю, но мама не знала, что происходит. Спустя годы, после того как две сестры выросли, Джастин поняла, что ее мать рассталась с Эндрю.»



В 2015 году, после долгих размышлений, она сообщила о действиях Томкинса полиции. Она говорит:

«Я сказала, что Эндрю неправильно использовал меня и Лин. Он был арестован на следующий день. Затем я немедленно позвонила Лин и сказал ей, что я сделала, она была так счастлива. Эндрю назвал нас лжецами и отверг все обвинения против него. Нам потребовалось так много времени, чтобы предстать перед судом, а потом он, наконец, изменил свои показания. Мама была потрясена, когда узнала.»

В октябре 2017 года Эндрю Томкинс, 39 лет, был признан виновным. Он также был осужден по двум обвинениям в непристойном нападении на Лин. Шокирующе, но он был заключен только на два года и шесть месяцев. Лин сказала:

«Мы были в шоке, он заслужил быть за решеткой всю жизнь. Эндрю разрушил нашу жизнь, мне стало плохо, когда я услышала о приговоре. Я рада, что он по крайней мере на данный момент в тюрьме, но недостаточно долго.»

С тех пор обе сестры остаются рядом друг с другом и разговаривают друг с другом.

Джастин говорит: «Я был так благодарна моей сестре за поддержку. Возможно, наше детство было отнято у нас, но мы всегда будем иметь друг друга.»

Архивы

Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Дек   Фев »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.