Строительство современных фахверковых домов и коттеджей Kager «под ключ»

8:27 /  Статьи

Строительство домов "под ключ" в стиле фахверкИщите надежного подрядчика по возведению фахверковых домов? Компания Kager к вашим услугам. Мы предлагаем современные дома с надежным каркасом, выполненные из клееного бруса со специальными наполнителями, обеспечивающими высокие показатели энергосбережения. Мы оснащаем дома панорамным остеклением, благодаря чему перед жителями коттеджей открываются живописные виды.

Специалисты Kager усовершенствовали современные технологии строительства домов в стиле фахверк и добавили в конструкции свои доработки. Наши постройки — это жилье премиум-класса, которое отличается особым комфортом, теплом, привлекательным внешним видом.

Особенности строительства домов Kager

Фахверковые дома от Kager — лучшая демонстрация возможностей использования натурального дерева при возведении жилых построек. Деревянные балки здесь выступают в роли несущих конструкций. Дополнительный наполнитель обеспечивает отличную теплоизоляцию.

Широкие и высокие окна до пола в разы повышают инсоляцию комнат (уровень освещения солнечным светом) и делают все помещения в доме максимально светлыми и просторными за счет большого количества солнечных лучей.

Эксперты в сфере строительства уверяют, что панорамные окна сегодня — настоящий тренд. Оконные рамы в пол устанавливаются и уместно выглядят не только в гостиной или спальне, а также на кухнях, в детских комнатах, туалетах и ванной. Благодаря широкоформатному остеклению домов солнечные лучи проникают даже в самые удаленные уголки комнат.

Говорить о преимуществах домов в стиле фахверк можно бесконечно долго. Выделим главные, наиболее значимые для заказчика:

  • Основа дома — несущий каркас, а не несущие стены, выполненный из натурального дерева. Перегородки в доме могут быть из различных материалов.
  • Энергоэффективные стеклопакеты. Обеспечивают минимальные потери тепла через большие окна и гарантируют благоприятный микроклимат в доме в любое время года.
  • Максимальное естественное освещение. В большинстве фахверковых домов от Kager более 2/3 поверхностей стен занимают стеклопрозрачные конструкции.
  • Минимальная отделка. Благодаря установке больших по площади стеклопакетов специфическая внешняя отделка дома и особый уход за поверхностью балок не требуются.

Этапы строительства стеклянного дома «под ключ»

Возведение современных фахверков — основное направление работы компании Kager. Мы разрабатываем индивидуальные проекты домов, которые на все 100% соответствуют запросам и пожеланиям наших клиентов. Основной комплекс работ по постройке каждого дома, независимо от его размера и формата, можно разделить на несколько основных этапов:

  • Разработка проекта дома и строительной сметы.
  • Возведение фундамента на предварительно подготовленном участке местности.
  • Установка каркаса дома.
  • Установка плит OSB с последующим заполнением проемов с помощью теплоизолирующих материалов.
  • Профессиональная обработка стен (малярные работы — шпатлевка, покраска и т. д.).
  • Установка полов и потолков, прокладка инженерных коммуникаций.
  • Внутренняя дизайнерская отделка помещений по ранее разработанному дизайнерскому проекту.
  • Минимальные работы по отделке экстерьера и фасадов здания.
  • Благоустройство придомового участка в соответствии с ранее составленным проектом.

Компания Kager выполняет основные этапы работ в соответствии с международными стандартами и нормативами, проектной документацией, в которой прописаны все шаги строительных работ.

Дома из экологически чистых материалов, постройкой которых занимаются специалисты компании Kager , отличаются особой привлекательностью и долговечность. Средний срок службы — более 100 лет. При этом сама методика возведения фахверковых домов рассчитана на еще более продолжительную эксплуатацию.

Своевременный профессиональный уход за деревом, а также периодические (плановые) ремонты коттеджа обеспечат максимально длительный срок службы — ваш дом прослужит верой и правдой не одному поколению.

Архивы

Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Дек   Фев »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.