Каталог торшеров различного типа на splendid-ray.ua

1:11 /  Статьи
торшеры

В интернет-магазине splendid-ray.ua отображены только самые популярные и высококачественные торшеры различных форм, размеров, конструкций и стилевых решений. Их удобно разместить возле дивана, кресла или журнального столика, чтобы организовать дополнительное освещение или выступить в качестве элемента декора. Наша продукция имеет сертификаты качества и официальную гарантию от производителя. Мы ведем сотрудничество напрямую с заводами, что позволяет регулировать цены, оставляя их в доступной категории. У нас вы найдете как ультрасовременные изделия для стилей: хай-тек, лофт, поп-арт, минимализм, а также классические варианты для модерна, барокко, кантри и подобных оформлений.

Правильно созданное освещение в комнате – залог комфортной и уютной атмосферы, а также хорошего настроения. Свет может быть спокойным и возбуждающим, рассеянным и точечным, таинственным и мрачным. Если затронуть театральное искусство, то в нем освещение играет важную роль, формируя определенное эмоциональное состояние у зрителей. Так и в дизайнерском оформлении комнаты, освещение может затенять или высвечивать определенные участки, зонировать пространство. Нужно только найти качественный и подходящий по стилю и назначению торшер, и тогда эффект будет достигнут.

Свойства торшеров

Светильники относятся к одним из наиболее удобных осветительных приборов для создания мягкого, приглушенного света. Они не режут глаза, настраиваются под любой режим и мобильны в эксплуатации. Торшеры напольного типа разделяют пространство на зоны, выделяя одни предметы и затемняя другие. Отсюда следует, что они полностью изменяют архитектуру пространства, размывая четкость границ.

Обычно, говоря о торшерах, мы представляем разновидность светильника на подставке с лампой, закрытой абажуром. Именно плафон дает возможность создать приглушенный и мягкий свет. Учитывая назначение и применение, устройство могут делиться на два типа: декоративные и функциональные. Первые являются частью спланированного интерьера и украшают комнату в соответствии со стилистикой. Вторые предназначены для организации локального местного освещения, чтобы подсветить определенные участки пространства. С ними намного комфортнее и эффективнее работать и приятнее читать книгу или журнал.

Чтобы купить торшер для спальни, офиса, гостиной или другой комнаты, оставляйте заявку на нашем сайте, после чего с вами свяжутся сотрудники компании
«Великолепный луч». У нас регулярно проводятся акции и розыгрыши, поэтому следите за нашими новостями, чтобы всегда быть в курсе актуальных событий. За более детальной информацией обращайтесь к менеджерам нашей фирмы.

Источник: https://splendid-ray.ua/catalog/osveschenie-dlya-komnaty/torshery

Архивы

Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Дек   Фев »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.