Почему вид за окном в отеле имеет важное значение. Какое преимущество получают владельцы «Козырной карты»

9:28 /  Статьи
отель Bakkara

В Киеве и области расположено большое количество отелей, среди которых сделать выбор достаточно сложно, так как всегда хочется, чтобы был уют и цена соответствовала качеству. К тому же, вид за окном играет не менее важное значение, ведь просыпаясь утром, в окне не хочется видеть серые и унылые кирпичные здания. И если выбирать отели по этому критерию, то можно сильно сузить круг поиска.

Выбираем отели с приемом «Козырной карты»

Чтобы получить какую-то скидку на проживание и питание в отеле, имеющаяся козырная карта поможет в этом. Некоторые отели охотно принимают такую карту, в результате чего чек уменьшается на 10-20 %. Однако полученная скидка зависит от того, какая у вас карта, они бывают :

Карта 10 % — выдается посетителю ресторана «Козырной карты», если у него нет таковой или может быть заказана прямо на официальном сайте онлайн.

Карта 15 % — может быть выдана уже существующему владельцу карты 10 % после 30 посещения ресторана или же новому клиенту в том случае, если чек превышает 15000 гривен. Также такая карта может быть выдана владельцем заведения по своему усмотрению.

Карта 20 % — считается VIP-картой, так как она выдается только владельцем ресторана.

Как вид за окном в отеле отображается на общем впечатлении 

Вид за окном играет решающую роль, так как он формирует большую часть впечатления об заведении. К сожалению, не все отель Баккараотели могут похвастаться удачными локациями, а те, которые имеют удачное расположение, обычно забиты и бронировать номера нужно заранее.

Особого внимания в Киеве заслуживает плавучий отель «Bakkara», который находится на реке Днепр в природной зоне, но в то же время в 15 минутах езды от центра города. Заходя на борт такого отеля создается впечатление пребывания на круизном лайнере, ведь номера представляют собой каюты и имеют вид на реку.

Благодаря этому клиент получает большое удовольствие от пребывания, а его отдых становится расслабляющим и незабываемым.

Архивы

Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Дек   Фев »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.