Весы — важное оборудование для каждого магазина и склада

0:02 /  Статьи
весы

Учет веса играет огромное значение для компаний, занимающихся производством, продажей и транспортировкой разнообразной продукции. В зависимости от вида деятельности и необходимости, существуют разные виды весов, имеющие свои отличительные особенности. Предлагает приобрести весы интернет магазин Ваги Axis, в ассортименте которого большое количество весового оборудования :

  • Весы рокла ;
  • Весы для торговых залов ;
  • Весы с возможностью печати стикеров ;
  • Паллетные ;
  • Товарные ;
  • Аналитические.

Все весы такого плана должны быть качественными и способными проводить точные измерения. Как правило, их производство проходит по определенным стандартам, в которых учитываются конструктивные и программные особенности.

Весы торговые

Торговые весы устанавливаются в павильонах магазинов, торговых центров. Некоторые модели можно программировать и обеспечивать самообслуживание покупателей. Такой метод очень удобен, так как сильно уменьшается нагрузку на кассира или вовсе убирает необходимость в его найме. В результате компания остается в выигрыше экономя средства на зарплате дополнительных работников, а также повышает качество обслуживания.

Так, покупатель самостоятельно взвешивает необходимое количество товара и распечатывает стикер, после чего его наклеивает на упаковку. Такие методы ускоряют обслуживание, препятствуют образованию очередей. Кроме прочего, такие весы подключаются к общей базе данных, где ведется учет и формируются отчеты.

Весы-рокла

Весы-рокла — очень удобное приспособление для складов и магазинов, состоящее из привычной роклы и специальных весов. Весы Рокла ВПД-РК "Днепровес"Без дополнительной необходимость взвешивания товара на отдельных весах, рокла измеряет вес паллеты. Данные могут фиксироваться как в ручном режиме, так и программно.

Такие весы являются незаменимыми помощниками, так как уменьшают время простоя грузового транспорта и дают возможность грузить поддоны и ящики сразу без отдельного взвешивания.

Стоимость весов-роклы зависит от максимального подъемного веса, технической комплектации, размеров и других параметров. Перед покупкой следует определиться с тем, какие габариты и какой вес придется транспортировать.

Архивы

Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Дек   Фев »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.