Что подарить женщине на 8 марта. Обзор некоторых подарков.

8:43 /  Мужской Клуб, Советы, Статьи
Дарит подарок

Каждый год для многих мужчин перед 8 Марта возникает вопрос: «Что же подарить?». Для женщин это очень важный день, поэтому насчет подарка стоит подумать. Кто-то уже выбрал, кто-то уже идет покупать, ну и есть такие, кто еще не решил, что именно будет дарить.

Вопрос выбора подарка для женщины достаточно сложный и здесь не стоит ошибаться, так как в противном случае могут последовать обиды и прочие неприятности. Подходить к покупке стоит из того расчета, кому будет делаться презент (дочери, маме, девушке и т.д.), а также учитывать личные предпочтения и увлечения женщины. Стоит понимать, что подарок любимой жене должен показывать то, на сколько муж ее ценит и любит.

Прочитайте подборку хороших презентов для женщин, и вы сможете выбрать достойный подарок. Здесь будут и дорогие подарки, и бюджетные:

1. Поход в салон красоты. Да, этот подарок может позволить не каждый, но это того стоит. Девушкам всегда приятно следить за своей внешностью. Поведите ее в SPA на процедуры к косметологу. Многие салоны перед такими праздниками проводят различные скидки.

2. Путешествие или вечер в ресторане. Такой подарок смогут сделать только близкие люди, так как он дорогостоящий. Идеей для экстремального отдыха может быть прыжок с парашютом, серфинг, катание на лыжах. Как вариант также – это вечер в ресторане.

3. Набор для ухода за телом. Если нет возможности пойти в салон, то всегда можно устроить очищающие процедуры в домашних условиях. Поэтому стоит подарить набор, в который входит шампунь, гель, тоник, крем для всего тела, лица и так далее.

4. Техника. Это может быть и телефон, планшет, ноутбук или электронная книга, аксессуары для телефонов, например, чехлы и наклейки. Всегда прислушивайтесь к словам девушки, может, она сама вам намекала на что-то. Также подойдет и портативное зарядное.8 марта

5. Украшения и косметика. Украшения из драгоценных металлов всегда актуальны для девушки, например, колье, ожерелье, браслеты, серьги, кольца. Косметику лучше выбирать в брендовом магазине или на сайте. Не забывайте смотреть на качество косметики!

6. Предмет для хобби. Если девушка увлекается каким-нибудь занятием, например, она вышивает, рисует, занимается спортом или любит читать книги и так далее, то набор для вышивания, абонемент в спортзал или книга отлично подойдут. Девушка будет рада, что вы слушаете и знаете ее.

7. Одежда и аксессуары к ней. Одежда из брендовых магазинов понравится девушке, главное знать ее размеры. Такие аксессуары как сумки, клатчи, рюкзаки, ремни подойдут к любому стилю и одежде.

Что не стоит дарить, так это:

• Деньги. Этот подарок становится нужным только в случае, если девушка сама того попросила.

• Брелки и всякие сувениры. Девушка не будет рада такому подарку, так как он ничего не значит и абсолютно бесполезен.

• Бытовая техника. Женщине не стоит лишний раз показывать ее «истинное предназначение».

Архивы

Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Дек   Фев »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.