Фотогалерея: Мировые фото дня — 1 февраля 2019 года.

12:15 /  Новое, ТОП, Фоторепортажи
машина Чаушеску

Лидер румынских коммунистов Николай Чаушеску ищет покупателя на Модель ARO (сокращенно Auto Romania), в 1977 году она была предложена на аукционе, но не вызвала интереса. Автомобиль с плюшевыми сиденьями был создан специально для охотничьих поездок румынского лидера коммунистов. Налоговая администрация сегодня установила стартовую цену в 137 500 лей ($ 33 ​​355), но потенциальных покупателей пока нет.

Активисты Гринпис

Активисты Гринпис протестовали в Берлине против угольной энергии. Правительственная комиссия уже объявила, что страна должна отказаться от своего угля в 2038 году. Выполнение решений лежит на властях различных немецких провинций и федеральном правительстве.

Старшие члены африканской церкви

Старшие члены африканской церкви «Христианские апостолы» выходят из моря после массового крещения в Лондоне, Великобритания. Наибольшая концентрация африканских христиан в мире, за пределами Африки, где проживает около 20 000 человек, находится в Южном Лондоне. В районе Саутварк 16% населения составляют черные.

Женщина фотографирует снежную бурю

Женщина фотографирует снежную бурю в Нью-Йорке, США. Рекордные низкие температуры замерзали на Среднем Западе и в восточных штатах.

дроны

Власти Бангкока борются с загрязнением воздуха с помощью дронов — распылителей, брызги воды которых улавливают мелкие твердые частицы.

Порт в Лос-Анджелесе

Порт в Лос-Анджелесе, Калифорнии.

Детеныш Панды

Детеныш Панды играет с игрушечной свиньей во время празднования китайского Нового года, который будет годом свиньи в Wolgong, Китай.

Пар поднимается над рекой Чикаго

Пар поднимается над рекой Чикаго при отрицательных температурах, переносимых полярным вихрем в Чикаго, штат Иллинойс.

Спутниковое изображение

Спутниковое изображение континентальной части Соединенных Штатов показывает влияние экстремально холодной погоды, называемое полярным вихрем, над районами Среднего Запада и Великих озер.

Двухлетняя Великая Серая Сова

Двухлетняя Великая Серая Сова, сидит на голове орнитолога Дарьи Кощеевой во время учебной сессии, которая является частью проекта местного зоопарка по приручению диких животных для дальнейшего исследования и взаимодействия с посетителями в Сибирской области.

снег сша

Мужчина пересекает улицу в условиях отсутствия видимости во время зимнего шторма в Буффало, Нью-Йорк.

Лошадь стоит в конюшне

Лошадь стоит в конюшне перед предстоящей гонкой Дерби в Мумбаи, Индия.

Эмили Хельмштедт

Модель представляет работы датского дизайнера Эмили Хельмштедт на Неделе моды в Копенгагене, Дания.

Архивы

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв   Мар »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.