Женские сапоги — как выбрать?

10:32 /  Женский Клуб, Мода, Статьи
женские сапоги

Мода на обувь последние два-три года мало изменилась. В коллекциях известных дизайнеров на последних показах мод поменялась подача и антураж изделий, но суть их осталась прежней. А это значит, что нашим модницами не придется менять весь гардероб, можно просто купить пару на обновление.

Стоит отметить, что закупать обувь оптом в Одессе лучше всего в интернет-магазинах, где смогут предложить скидки, особые условия и бесплатную доставку в случае покупке большого количества пар. Также здесь гораздо большй выбор и всегда можно визуально оценить привлекательность модели.

Дизайнеры с каждым годом создают все новые и новые модели, делая их более удобными и элегантными, придумывают украшения, отделку для того, чтобы обувь была не только удобной в использовании, но и радовала глаз. Выбирается обувь в зависимости от сезона.

Сегодня поговорим о модных тенденциях в разнообразии женских сапог, пик популярности которых приходится именно на зимний период.

Итак, что изменилось? Что можно именно этой зимой? Да в принципе – ничего. Вы можете выбрать любую модель и не промахнется. Этой зимой модно все!

Тренды сезона.

Тренд металлик все также актуален. Только серебряный и бронзовый несколько уступают золотому. Такие сапожки хороши к модному кашемировому пальто, замшевому плащу. Замечательно будут смотреться с платьем.

И в тренде, как всегда, натуральная кожа и классическая замша. Сапожки, отделанные мехом для повседневного комплекта подойдут идеально. Тем более, что мех в этом сезоне тоже занял лидирующие позиции. Он может быть выполнен в ярких цветах и становится ярким акцентом, не требующим дополнительных украшений.

А сапожки из замши станут превосходным дополнением к модной, в этом сезоне, дублёнке.

Так что же выбрать на каждый день?

Очаровательные полусапожки на толстом каблуке будут сочетаться с большинством предметов вашего гардероба. Причем женские сапогидекорированы они могут быть как угодно.

Сапоги без каблука, с различными элементами декора — ремешки, стразы, вышивка, надписи. Тем более, что стиль пэчворк никто в этом сезоне не отменял. И как говорят, новое — это хорошо забытое старое. Так вот, из 90 х годов к нам вернулись сапоги с квадратными носами, только в новой подаче.

Для тех, кто не боится выглядеть авангардной, сапоги-чулки продолжают свое победное шествие. Яркие, элегантные, подобранные в тон основной одежды, они замечательно смотрятся на стройной ножке, придавая утонченность всему женскому образу.

В гардеробе каждой женщины также должны  быть сапоги на шпильке с острым носом. Это обязательный аксессуар для выхода на вечеринку или прием.

Новинки сезона.

Кроме выше перечисленного появились и новинки.

  • Например, сапоги с лампасами, на невысоком, устойчивом каблуке;
  • Сапоги с высокими голенищами яркий цветов из кожи или замши;
  • Для тех кто предпочитает джинсы, кожаные брюки и куртки расшитые пайетками, сезон «Зима- 2019» предлагает обувь с элементами пластика. В таких моделях много пластиковых деталей- вставки, фактурные каблуки.

Модные цвета этого сезона.

2019 диктует яркость и цвет, мрачные черные цвета постепенно уходят в прошлое. В тренде яркая цветовая гамма и нейтральные цвета.

Предпочтение все же отдается всем оттенкам коричневого. В том числе  —  кремовый, кирпичный. Это может быть и голубой, и дымчатый, и фиолетовый. Все оттенки красного цвета также в моде.

Выбирая себе зимнюю обувь, ориентируйтесь на те вещи, которые присутствуют в вашем гардеробе. И помните, обувь должна быть не только модной, но ещё и удобной.

Архивы

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв   Мар »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.