Найдена собака у которой на голове растет вторая пасть (фото)

12:53 /  Необъяснимое, Новое, ТОП, Фото
Собака две пасти

В приюте для собак обнаружена бездомная собака, у которой растет вторая пасть, где должно быть ее ухо. Пятилетнее животное прибыло в приют в Оклахома-Сити как бездомное, сообщает kratko-news.com.

Затем ее отвезли в Mutt Misfits, ближайший центр спасения животных с экстремальными медицинскими потребностями, когда было обнаружено, что у нее есть необычная вторая пасть, растущая на ее голове.

«Мы сразу поняли, что она сильно отличается от большинства собак», — сказала Оклахома-Ньюс основатель благотворительной организации и владелец Хизер Эрнандес.

Первоначально ветеринар клиники считал, что у нее есть дополнительное ухо, но при ближайшем рассмотрении они обнаружили, что это пасть с зубами и слюной.

Вторая пасть не вызывает у пса сильной боли, кроме некоторого дискомфорта из-за зубов.

«Основные зубы, которые вы видите в первую очередь, связаны с ее черепом, поэтому мы оставляем их», — говорит г-жа Эрнандес.

Собака плохо слышит и плохо пахнет, потому что она необычная.

«Даже если животное не выглядит идеально, оно все равно может стать идеальным питомцем и идеальной частью семьи», — сказала она.

Однако ей нужно чистить пасть на голове ночью, иначе слюна прилипнет к ее меху. Но г-жа Эрнандес сказала, что она не против пройти лишнюю милю, чтобы убедиться, что ее пушистая подруга счастлива и здорова.

«Собака вошла в мою жизнь как раз в то время, когда я нуждалась в ней, и она принесла мне бесконечную радость и счастье».

Архивы

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв   Мар »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.