Правила выбора одежды для будущих мам. Что одеть во время беременности.

18:24 /  Женский Клуб, Мода, Статьи
одежда для мам

К счастью, сегодня будущим мамам не составляет никакого труда подобрать предметы гардероба, которые были бы одновременно и комфортными, и ультрамодными.

В целом и оформление, и крой являются идентичными, и лишь конструкция моделей адаптируется под особенности телосложения женщины, ждущей ребенка. Одежда дополняется специальными вставками для фиксации увеличивающегося в размерах живота, груди.

Однако продается одежда для беременных преимущественно в специальных бутиках, таких как https://monamoon.com.ua/, где подобраны самые элегантные решения для женщины в положении. Платья, топы и жакеты для беременных создаются с учетом всех физиологических особенностей этого периода, благодаря чему носить их комфортно и удобно.

Кардиганы

Среди самых удачных решений для гардероба будущей мамы стилисты выделяют кардиганы. Особое внимание они рекомендуют обратить на модели, выполненные из приятной на ощупь, теплой и мягкой ткани. Такие кардиганы выполняются в стандартном фасоне, поэтому их можно использовать для создания любых образов, в том числе демократичных и актуальных casual-ансамблей.

Что касается цветовой гаммы, то возможны любые варианты, в том числе самые нежные и спокойные оттенки. Их стилисты считают наиболее предпочтительными. Великолепным выбором станет элегантный и практичный кардиган кремового или нейтрального серого цвета. Очень удобны модели с завышенной линией талии, дополненные капюшоном.

Оно выполнено в достаточно комфортном, облегающем фигуру крое. Также в его конструкции предусмотрен эффектный запах, который делает выгодный акцент на пышной груди. Стилисты рекомендуют сочетать такую одежду с джинсами-skinny, с леггинсами либо носить как самостоятельный предмет гардероба. Привлекательности образу добавят правильно подобранные аксессуары, например украшения из жемчуга. Это могут быть многоярусные бусы либо ожерелья.

Блузки

ПЛАТЬЕ МИДИ ГРЕЙС

Платье Миди Грейс,бутик MONAMOON.

Отличной идеей для создания эффектного вечернего образа будущей мамы станет белоснежная блузка, выполненная в свободном, летящем крое. Стилисты предлагают беременным женщинам остановить свой выбор на моделях, выполненных из легких, полупрозрачных тканей, например из натурального шелка или из шифона.

Белым цветом можно не ограничиваться — не менее стильно будут выглядеть и черные блузки. Носить такую одежду можно с узкими, плотно облегающими ноги брюками. В таком ансамбле блузка станет великолепным повседневным вариантом, а не только роскошным вечерним нарядом.

Платья

Беспроигрышным будет выбор в пользу нестареющей классики, в частности маленького черного платья. Будущие мамы могут отдать предпочтение эффектным моделям из шелка — такая одежда выгодно подчеркнет достоинства фигуры беременной женщины, скроет ее недостатки.

Для выходов в свет можно выбрать аналогичную модель с более броским декором. Использовать ее в рамках вечернего образа можно в сочетании с элегантным трикотажным кардиганом либо с эффектной накидкой, выполненной из натурального меха. В качестве обуви к такому ансамблю можно выбрать туфли-лодочки яркого цвета.

Архивы

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв   Мар »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.