Чем привлекают модные вязаные свитера

10:58 /  Женский Клуб, Мода, Статьи
модные вязаные свитера

Модные вязаные свитера стали хитом нынешнего сезона. Свитера, связанные крупной объемной вязкой, как вязали наши бабушки, завоевывают души самых привередливых модниц.

Любая уважающая себя стильная женщина всегда имеет в своем гардеробе, как минимум, пару объемных, теплых, мягких свитеров. В сочетании с широким шарфом — это незаменимый комплект в холодных помещениях. Вязать такой свитер самостоятельно не обязательно. Его можно купить в интернет-магазинах, таких как natalka.org, которые специализируются на продаже вязаной одежды.

Тема вязаных вещей объемных, приталенных или гламурных очень актуальна в этом сезоне. Ведь они создают шарм, если их правильно сочетать с легкими вечерними нарядами, джинсами или брюками со стрелками. Их непревзойденное качество согревать своего хозяина за счет крупной вязки, порой не требует больше никаких аксессуаров.

В нынешнем сезоне стали модными мотивы из детства. Широко используются на свитерах с широким горлом рисунки оленей, полярных мишек в коллекциях дизайнеров Chanel и Stella McCartney. Яркими рисунками и разнообразием цветов наполнены коллекции на витринах H&M, Zara и Benetton. Модным направлением этой зимой будут рождественские свитера с изображением оленей в красно-белой цветовой гамме.

С чем носить модные вязаные свитера

Носить вязаные вещи, которые и без того выделяются на фоне разнообразной одежды, рекомендуется с вещами из простых тканей классического стиля. К примеру, к объемному широкому свитеру непременно надо надеть прямые брюки со стрелками, узкую юбку из шерстяной ткани или кожаную, либо черные леггинсы с ботинками. На пояс застегнуть широкий ремень. К объемному свитеру с широким горлом модно надевать джинсы, юбку-карандаш, шерстяные шорты с плотными колготками. В вязаных свитерах образ приобретает мягкость и оригинальность.

Какой фигуре подходят модные вязаные свитера

Вязаные свитера любой вязки, объемные и не очень, широкие или приталенные подходят любой фигуре. Дело только в длине изделия.

Для полной фигуры нельзя подбирать объемные короткие свитера. Они визуально расширят фигуру. Для такой фигуры приобретайте или вяжите длинные свитера-платья. Их можно носить с плотными темными или цветными колготками, с джинсами.

Молодым стройным девушкам можно подбирать свитера любой длины, объема и ширины.

Аксессуары и обувь, сочетающиеся с модными вязаными свитерами

Для придания образу выразительности и неповторимости к свитерам используются разнообразные аксессуары: браслеты, броши, различные крупные украшения, ремни и сумки средних и больших размеров.

В итоге, можно сказать, что в прохладное время ни одна вещь не защитит Вас от холода так и не создаст Вам такого комфорта и уюта, как модные вязаные свитера. Особенно, если эти изделия связаны вами или вашей любимой мамой или бабушкой.

Архивы

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв   Мар »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.