Что дарить на День влюблённых-2019: топ-5 бюджетных подарков для любимых

16:06 /  Советы, Статьи
valentine

Самый романтичный праздник в году нередко требует от нас немалых затрат – организация романтики оказывается весьма дорогим удовольствием. Праздничный ужин дома или в ресторане, цветы и подарки уже давно стали частью «обязательной программы» на День святого Валентина.

Однако подарок не обязательно должен быть дорогим, чтобы принести радость и запомниться вашей второй половинке. Немного фантазии, внимания к деталям – и любимый человек буквально растает при виде романтического знака внимания.

Идеи недорогих подарков

Даже весьма не дешёвый презент, купленный в последний момент, без учёта интересов и предпочтений того, кому он предназначен, вряд ли будет оценён по достоинству. Зато милую безделушку, в которую вложена любовь, внимание, время дарителя, запомнят на долгие годы.

Поэтому учтите – если искренне желаете доставить радость второй половинке, сделайте подарок очень личным, особенным. Пусть он будет пронизан вашей совместной историей. Важно, чтобы через вещь можно было продемонстрировать суть праздника – романтическую привязанность, любовь, заботу.

А чтобы вам не испытывать на прочность свою креативность, предлагаем наш short-list лучших вариантов презентов для влюблённых на 14 февраля. Все они относятся к категории доступных и точно не пробьют бреши в вашем бюджете.

  • Парные кружки. Отлично подойдут и тем, кто уже живёт вместе, и парам, которые только встречаются. Одна у мужчины, другая у женщины. Правда, приятно пить утренний кофе, зная, что сейчас точно такая же чашка в руках у близкого человека? Эта небольшая деталь ежедневного быта наделена особым значением – тонкая нить невидимой связи между влюблёнными проявляется как раз в таких милых мелочах. Печать на кружках можно заказать в типографии – это совсем несложно. Например, в Expromt предлагают самые разные виды украшения чашек – фотография, рисунок или просто надпись.
  • Календарь с вашими фото. 12 месяцев в сопровождении напоминания о любимом человеке – что может быть более романтичным? Просто подберите лучшие кадры вашей совместной истории, а об остальном позаботится полиграфист. При желании можно добавлять надписи-послания для каждого месяца. Так любимый человек будет помнить о приятном сюрпризе весь год, поглядывая на календарь на рабочем столе или дома.
  • Душевный набор сладостей. Небольшая коробка, наполненная вкусностями, точно понравится девушке – её можно наполнить милыми жвачками Love is…, пряниками в форме сердец или букв имени получателя подарка, баночками с джемом или мёдом, воздушными зефирами или маршмеллоу, ароматным какао. Главное, чтобы было видно – комплект подбирался вручную, с учётом вкусов любимого человека. И не забудьте предложить разделить такие «сладкие» вечера на двоих – это ли не романтика?
  • Волшебная баночка. Совсем бесплатный вариант, если говорить о деньгах. Зато внимание и время уделить точно придётся. Наполнить красивую банку можно чем угодно – причинами любви, сертификатами на исполнение желаний. Это могут быть игривые варианты или нежные, возвышенные слова.
  • Необычный предмет одежды. Парные кухонные фартуки или футболки с надписями или даже фотографиями – ещё один вариант подарка, который подчеркнёт вашу общность как пары.

Главное, что вам нужно учесть, – позаботиться о подарке нужно заранее. Если хотите, например, презентовать действительно персонализированную вещь, такую как индивидуальная кружка, заказ в типографии нужно оформлять хотя бы за несколько дней до Дня Валентина. Традиционно это «горячее» время, и желающих приобрести нечто уникальное много.

Оформление – половина успеха

Праздники отличаются от обычных дней особенной атмосферой, и создаём её мы сами. Тематический декор, наряд для особого случая, экзотические блюда в меню – всё это делает день отличающимся от череды простых будней. В деле преподнесения подарка создание соответствующей атмосферы также необходимо.

Соблюдайте всего несколько простых правил:

  • если подарок предназначен девушке, сопроводите его цветами – даже небольшой букет принесёт радость и украсит праздник;
  • не пренебрегайте упаковочной бумагой – сам процесс «раскрывания» сюрприза приносит огромное удовольствие;
  • традиционная открытка в форме сердца точно не будет лишней – а если сопроводить её несколькими словами, написанными искренне и от руки, безделушка точно будет дорога любимому сердцу долгое время.

Каждый подарок, вне зависимости от его стоимости, несёт в себе главную цель – показать, как дорог вам человек. И День влюблённых – прекрасный повод ещё раз показать близкому свою любовь и готовность радовать его день ото дня.

Архивы

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв   Мар »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.