Как купить качественные пигменты

10:21 /  Женский Клуб, Советы, Статьи
микроблейдин

В моде всегда остаётся красота, ухоженность и элегантность. Красивые брови придают взгляду глубины и выразительности. Мастера салонов предлагают своим клиенткам услугу коррекции бровей. Качество процедуры перманента зависит от трёх составляющих: профессионализма косметолога, качественных инструментов и грамотно подобранных красителей. Выбор пигментов для микроблейдинга проверенных брендов — правильное решение. Дешёвая продукция постоянно доставляет мастеру неудобства, разбрызгиваясь и растекаясь в процессе работы. Клиенты также не доверяют китайским производителям, поскольку они имеют свойство менять под кожей свой оттенок и в них присутствует много желтизны, что свойственно азиатскому типу кожи.

Выбор пигментов для микроблейдинга: попробовать и полюбить

Важнейшей составляющей хорошей процедуры остаются пигменты. Именно от красителя зависит, сколько времени Вам потребуется до следующей коррекции и стойким ли будет окрас.

Микроблейдинг делается вручную. Эффекта хватает примерно на один год.

Важно подобрать удобную ручку и необходимый набор иголок. Пигмент вводят под кожу на небольшую глубину, заполняя им нарисованные штрихи. Клиенты отмечают низкую болезненность данной технологии и скорое заживление травмированного участка. Однако, в сравнении с татуажем, краситель обесцвечивается несколько быстрее. Низкокачественная продукция может быть отвергнута организмом и потерять свой цвет уже через полгода.

Составы, содержащие вредные добавки приводят к появлению аллергических реакций, изменяют свой цвет, отравляют организм.

Какие требования предъявляются к красящим веществам

Среди положительных свойств отмечают:

  • низкую аллергенность;
  • лёгкое беспрепятственное проникновение в кожный покров введения под кожу;
  • устойчивость к разрушениям под воздействием внешних факторов;
  • нетоксичность.

Выбирать красители следует исходя из их консистенции, концентрации, качества.

Консистенция. Для микроблейдинга нужно брать только специальные пигменты. Жидкие составы, которые используются при татуаже кардинально не подходят. Жидкость не сможет оставаться в кожном покрове на небольшой глубине. Именно поэтому в волосковой технике используют только кремовые красители.

Концентрация. Поскольку пигмент будет постепенно выцветать, его концентрация должна быть насыщенной. От этого микроблейдинпоказателя также зависит, на сколько процедур хватит одной баночки. Концентрированный пигмент заполняет бровь уже с первого раза, в то время как низкопробными материалами приходится прорисовывать волоски повторно. С пигментом Софтап процедура не превратится для клиента в пытку и пройдёт быстро.

Качество. Хорошие составляющие избавят от аллергических реакций на краску. Качественное сырье не вызовет переход тона в синие, зелёные, красные оттенки. Правильные пигменты вообще не меняют со временем свой цвет. Они становятся не такими ярками и в определённый момент исчезают.

Палитра для бровей и век представленная на сайте microblading.com.ua/product/softap-170.html порадует мулаток. Уделять внимание цветотипу внешности очень важно. Подбирайте оттенки в соответствии с цветом глаз и волос.

Пигмент Софтап имеет удобную эргономичную упаковку. Он экономично расходуется и не остаётся на стенках баночки.

Архивы

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв   Мар »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.