Электронное табло для баскетбола и его преимущества

0:02 /  Спорт, Статьи, Технологии
Электронное табло для баскетбола

Баскетбол является одной из самых популярных игр и свои команды имеются в каждой школе или любом другом учебном заведении. Игры между ними всегда являются важными событиями и собирают много болельщиков. Для удобства как команд, так и их болельщиков разрабатываются специальные электронные табло для баскетбола, которые имеют весь необходимый функционал и могут выводить разнообразные данные. Сегодня купить в Москве такое оборудование можно даже онлайн, заказав доставку.

Управление электронным табло происходит благодаря специализированным программам, установленным на компьютере. Кроме того, дополняется оно специальным пультом дистанционного управления для большего удобства.

Стоимость такого оборудования не велика, но оно поможет вывести проводимые мероприятия на новый уровень, ведь профессиональная игра не возможна без такой мелочи. К тому же, благодаря электронному табло, учебное заведение может начать принимать гостей из других школ, университетов и так далее, что положительно скажется на популярности.

Табло для баскетбола, безусловно, положительно отразится на команде, на качестве игры и каждый тренер может это подтвердить.

Каким должно быть электронное табло

Табло для баскетбола отличается от табло для других видов спорта, поэтому перед выбором стоит убедиться в том, что это именно то, что нужно. Также необходимо заранее выделить под него место и определиться с максимальными габаритами и размером цифр, чтобы всем было видно и понятно. Как правило, на нем доступен вывод такой информации :

  • Время ;
  • Тайм ;
  • Счет ;
  • Индикаторы владения мячом (в виде стрелок) ;
  • Фолы.

Более дорогие варианты табло для баскетбола способны выводить и другую информацию, рекламу, объявления.  Как все знают, наружная реклама зачастую нужна для того, чтобы рекламировать спонсоров матча. Достигается это благодаря современным технологиям. Ознакомиться св вариантами и возможностями таких светодиодных экранов можно на сайте компании LEDPIX, производителя и интегратора дисплейных систем и LED оборудования. Изготовление светодиодных табло происходит согласно требований FIBA и имеет соответствующее программное обеспечение.

Комплектация баскетбольного табло

С комплектацией табло нужно ознакомиться заранее, чтобы не пришлось ничего докупать самостоятельно. Можно купить Электронное табло для баскетболане дорого совсем не плохие варианты. Как правило, вместе с ним идет все необходимое для нормальной работы, а именно :

  1. Само табло для баскетбола ;
  2. ИК пульт для управления ;
  3. Программное обеспечение ;
  4. Кабель для подключения ;
  5. Сирена ;
  6. Паспорт на товар ;
  7. Инструкция по настройке и управлению.

Если интересует более подробная информация, то производитель может ее предоставить по запросу.

Цена на электронное табло

Как уже упоминалось выше, цены на табло для баскетбола разнятся как из-за технических параметров, так и габаритов. Для примера, если брать производителя LEDPIX, то у него самое дешевое стоит 31 800 рублей, а самое дорогое 302 900 рублей. Однако всегда можно выбрать средний вариант, в пределах 60-80 000 рублей.

Архивы

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв   Мар »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.