Tesla Model S убила водителя во Флориде (видео)

15:38 /  Авто, Видео, Новое, Происшествия, ТОП
Tesla Model S

Вчера во второй половине дня, мужчина скончался после того, как в Майами, штат Флорида, врезался на Tesla Model S в дерево, сообщает kratko-news.com.

По сообщениям, автомобиль проехал через несколько полос движения, прежде чем врезался в дерево и загорелся. Мужчина сорел в машине заживо, потому что не мог с нее выйти, все двери в авто заблокировались.

«Попытки вытащить водителя оказались безуспешными», — заявил сержант местной полиции Марк Леоне в заявлении в понедельник утром.

По словам свидетелей, дверные ручки автомобиля не открывались, а многочисленные подушки безопасности не сдувались.

«Мы были там», — сказала Мисти Ли Томас, предполагаемый свидетель аварии. «Мой муж пытался выбить заднее окно. Подушки безопасности не сдулись после аварии и заперли человека внутри. Мы даже не могли увидеть его внутри машины, потому что все подушки заполнили машину», — написала она. «Двери нельзя было открыть».

Местный полицейский также пытался разбить окно машины, но не смог вытащить водителя.

«Мы глубоко опечалены этой аварией, и мы думаем обо всех, кто пострадал от этой трагедии», — заявил представитель Tesla. «Мы обратились к местным властям, чтобы предложить наше сотрудничество. Мы понимаем, что скорость исследуется как фактор этой аварии, и знаем, что столкновения на высокой скорости могут привести к пожару в любом автомобиле, а не только в электромобиле».

Архивы

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв   Мар »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.