Доктор Роберт Лэнс: Жизнь после смерти доказана, поэтому …

13:33 /  Наука, Новое, ТОП
Жизнь после смерти

Есть ли жизнь после смерти? Это вопрос, который существовал с момента основания человечества, не так ли? Но ответ не окончательный, он постоянно меняется, и ученый из Северной Каролины утверждает, что существует, сообщает kratko-news.com.

Согласно теории доктора Роберта Лэнса, смерть — это иллюзия, которая создает наше сознание.

«Мы думаем, что живем жизнью, великим биохимическим процессом, и что после нашей смерти наше существование рушится», — объясняет доктор Роберт.

Согласно его биоцентрической теории, люди верят в смерть, потому что их так учили. Это обучение связано с тем, что мы даем жизнь нашему физическому телу, и доказано, что это тело умирает.

«Наше сознание создает вселенную, а не наоборот. Дело в том, как мы воспринимаем мир вокруг нас. Если мы видим небо синим, то это потому, что кто-то научил нас, что цвет неба синий, но связи в мозге могут быть изменены, чтобы мы могли воспринимать небо как красное или зеленое», — добавляет доктор Лэнс.

Роберт Ланс не единственный, кто поддерживает эту теорию. Есть и другие ученые, которые согласны с ним. Именно они утверждают, что все, что мы видим, не существует без нашего сознания, то есть сознание определяет, что будет вне нас. Короче говоря, вселенная — это инструмент разума.

«Жизнь — это приключение, которое выходит за рамки линейного мышления. После нашей смерти мы снова живы, о чем свидетельствует квантовая механика и многочисленные свидетельства квантовой физики», — говорит д-р Роберт.

Но есть ученые, которые выступают против этого понимания и утверждают, что знание квантовой физики не может быть понято таким образом, и отрицают теорию Дарвина. Критика, вытекающая из биоцентрической теории: Современная наука отвергает теории, которые не согласуются с теорией Дарвина. Это основа современной науки, и Лэнс имеет дело с некоторыми странными понятиями, которые просто неприемлемы. Его биоцентризм не дает подробного объяснения сознания и игнорирует все исследования, касающиеся именно человеческого сознания.

Архивы

Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев   Апр »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.