Самые популярные золотые серьги

11:05 /  Женский Клуб, Мода, Статьи
золотые серьги

Сережки для женщин, это, наверное, как носки для мужчин — обязательная и неотъемлемая часть целого образа. Они выступают финальным штрихом, который делает внешний вид девушки полностью завершенным.

Сегодня эксперты ювелирного интернет-магазина Злато делятся золотой серьгой, а точнее их парой, которая будет актуальна еще много лет. В ассортименте этого магазина представлены всегда актуальные новинки по доступным ценам как от украинских брендов, так и от компаний с мировыми именами. Для каждой девушки, каталог Злато — настоящая находка.

Стиль «романтик»

Для тех, кто не понимает и не приветствует экстравагантные новинки моды, всегда есть нежный и изысканный романтический стиль. Драгоценные украшения тут элегантные и яркие. На них могут быть изображены бутоны цветов, певчие птицы, растения, морские волны и так далее. На создание таких украшений дизайнеров вдохновляет сама природа, блеск ее драгоценных камней, а также сияние жемчуга.

Девушки в серебряных украшениях

Если цель пользователя — купить серьги в качестве подарка для представительницы женского пола, лучше всего выбрать украшение из серебра или золота именно в этом стиле. Тут практически нельзя промахнуться с дизайном: он подойдет как для каждого дня, так и для важного события.

Одной из востребованных моделей на сайте Злато являются сережки в форме бабочек, полностью украшенные крошкой циркония.

Экстравагантность

А вот для тех, кто любит выделяться из толпы, дизайнеры предусмотрели более символические модели, которые несут в себе глубокий смысл. На модной неделе, образы моделей дополнились серьгами с египетскими иероглифами, славянскими и христианскими символами и скандинавскими мотивами.

По мнению института цвета, сейчас в тренде все оттенки кораллового, зеленого, синего и красного. Например, это могут быть объемные сережки из серебра или золота, декорированные большим жемчугом или самоцветами.

Весенний блеск и красота

Источником вдохновения для мастеров ювелирного дела, как ни странно, стал фиолетовый цвет. Сюда относятся сиреневые, лавандовые, аметистовые и другие оттенки, которые завораживают каждого человека.

Девушки с золотыми серьгами конго

Эффектным и уверенным в себе девушкам подойдут золотые стильные серьги, полностью усыпанные камнями от Swarovski. Конечно же, каждый день в них не походишь, но, например, для дружеской тусовки или вечеринки в клубе — самое то.

Изящество красок

Современные ювелиры ничуть не хуже популярных художников, ведь каждое украшение — произведение искусства. Не бойтесь комбинировать оттенки между собой: черный с красным, фиолетовый с желтым, оранжевый с изумрудным и так далее.

Следить за модными и стильными новинками ювелирной моды можно на сайте интернет-магазина Zlato.

Архивы

Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев   Апр »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.