Выбираем цвет оправы для очков

23:14 /  Статьи
оправы для очков

В современном мире все больше людей вынуждены постоянно или временно носить корректирующие очки и относиться к ним как к неприятной неизбежности. Но на рынке существует множество привлекательных моделей оправ в которых очки могут стать отменным элементом вашего стиля. Выбирая цвет оправы для очков, нужно прежде всего ориентироваться на Ваш внешний облик и цвет Вашей кожи, глаз и волос. Существует несколько условных типов внешности, на которых стоит ориентироваться при выборе оправы для очков для себя или своего ребенка.

Подбираем оправы для очков

Зимний тип. Он характеризуется людьми, которые имеют очень красивый белый цвет лица и темный, даже черный цвет волос. Цвет глаз — синий, зеленый или серый. Лучшим выбором станут оправы с яркими или холодными цветами — черным, белым, серым, серебристым и синим.

Южный тип. Этот тип лица характеризуется персиковым оттенком, цветом слоновой кости или золота с едва видимыми веснушками. Обычно у этих людей светлые волосы с медным отливом. Цвет глаз синий, серо-голубой, зеленый или золотисто-коричневый. Этот тип внешности выглядит фантастически в таких цветах оправы как белый, бежевый, лиловый, синий, светло-розовый, золотой, светло-коричневый и медный.

Летний тип. Люди, у которых этот тип внешности, обычно имеют светлые или золотисто-русые волосы. Наиболее оправы для очковраспространенным цветом глаз является карий, серый и синий. Кожа этих людей характеризуется слегка розовым или бежевым оттенком. Подходящими цветами оправы для них являются яркие и насыщенные, но не блестящие цвета. Оправы следует выбирать в следующих оттенках: светло-голубой, лавандовый, розовый.

Осенний тип. Он характеризуется цветом лица с легка золотистым оттенком, с тенденцией к веснушкам. Наиболее распространенный цвет глаз — коричневый или зеленый, а волосы рыжие, золотистые или коричневые. Лучшим выбором цвета оправы будет оттенок коричневого, оранжевого, зеленого, темно-красного или ванильного. Также стоит рассмотреть такой цвет, как цвет золотой или бурый.

Помните, однако, что выбор правильного цвета для очков — один из многих факторов, который определяет, будем ли мы хорошо выглядеть в них. Прежде всего, мы должны нравиться себе и чувствовать себя в них свободно.

Архивы

Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев   Апр »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.