Работник McDonalds вылил ведро воды под 19-летнего бездомного подростка (ФОТО и ВИДЕО)

14:28 /  Видео, Новое, Происшествия, ТОП
Бездомная

Британский McDonald’s был вынужден извиниться после того, как «ухмыляющийся» работник вылил ведро воды под бездомного подростка, сообщает kratko-news.com.

Девятнадцатилетняя Джорджия Кенни осталась без дома и она выбрала место для сна возле ресторана быстрого питания в Лестере, поскольку она чувствует себя там в безопасности. Но в пятницу утром (по местному времени) она проснулась мокрой после жестоких действий сотрудника.

«Я проснулась и почувствовала влажность в задней части ноги. Этот работник вылил под меня большое ведро воды, смочив мой спальный мешок и всю мою одежду», — сказала она «Лестер Меркури».

«Я сказала ему, что он мог разбудить меня и заставить уйти, а не делать это, пока я спала».

Теперь она надеется, что ее вещи высохнут вовремя, прежде чем она проведет еще одну холодную ночь на улицах.

«Сегодня утром было очень холодно, и теперь мне приходится весь день оставаться в мокрой одежде и надеяться, что мой спальный мешок и одеяло высохнут до сегодняшнего вечера», — сказала она Лестер Меркьюри.

Это событие было засвидетельствовано несколькими проходящими мимо людьми, которые сказали, что сообщили об этом в полицию.

«Я мог видеть, что тротуар был мокрым, и когда я приблизился к Макдональдсу, этот парень ухмыльнулся и вылил воду под спящего. Он не пытался разбудить ее», — сказал Саймон Клэйтон.

Хотя McDonald’s принес извинения Кенни, они также говорят, что ее попросили переехать.

«Мы приносим извинения за этот инцидент», — сказал представитель.

Архивы

Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев   Апр »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.