Созданы очки, которые блокируют видеорекламу

2:26 /  IT News, Видео, Новое, ТОП
очки блокируют рекламу

Калифорнийский стартер предложил очень эффективную защиту от непристойной телевизионной рекламы. Специальные очки похожи на солнцезащитные очки, но они сделаны, чтобы избавить человека от надоедливой рекламы, сообщает kratko-news.com.

Очки помогут защитить вас от непристойной рекламы на телевидении. Как это возможно?

«Это в основном вопрос поляризации. Все экраны излучают вертикально поляризованный свет, а большинство поляризованных очков также имеют вертикальную поляризацию, поэтому мы видим экраны. Мы заметили, что если вы повернете обычные солнцезащитные очки на 90 градусов, они заблокируют экраны», — сказал Иван Кэш, основатель IRL LABS.

«Мы были вдохновлены тем, что американцы проводят за экранами около 10 часов каждый день. Сегодня мужчина сталкивается с тысячами рекламных объявлений в день. Это действительно большой поток, и благодаря очкам мы можем немного отдохнуть и освежиться», — добавил он.

По словам основателя компании, такие очки являются простым, но эффективным способом защиты от шума видео, которое навязчиво атакует нас со всех сторон. К сожалению, они не защищают от уличных дисплеев.

«На мой взгляд, это замечательно, если вы идете в спортивный бар или ресторан, где у вас есть телевизор, если вы находитесь в аэропорту, где вокруг экраны, и вы хотите избежать этого шума. Просто наденьте очки и все экраны потемнеют. Я серьезно мечтаю о мире, где каждый имеет больше возможностей контролировать рекламу», — сказал Иван Кэш.

По иронии судьбы, основатель IRL LABS теперь считает, что крупные технологические компании, которые внесли большой вклад в огромный успех рекламного бизнеса, теперь начинают интересоваться очками для видеоблокировки.

Архивы

Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар   Май »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.