Сара МакДэниел с разными цветами глаз стала популярна в интернете (ФОТО)

0:46 /  Мужской Клуб, Новое, ТОП, Фото
Сары МакДэниел

Обычно любая физическая несовершенность воспринимается обществом как нечто ненормальное или даже безобразное. Но есть и такие отклонения, которые привлекают к себе большое внимание, сообщает kratko-news.com.

Точно так же у Сары МакДэниел есть аномалия, которая отличает ее от других. 24-летняя модель имеет редкую гетерохроматическую особенность. Но это то, что делает ее по-настоящему уникальной красавицей, от которой весь мир без ума.

Гетерохромия — это разные цвета правой и левой радужной оболочки глаза. Это случается очень редко — с одним из каждых 1000 человек. И такие люди, как Сара, определенно привлекают к себе внимание.

Сара чрезвычайно популярна и уже имеет более миллиона подписчиков в социальных сетях. Девушка очень красивая, имеет хорошую фигуру и исключительную форму. Разный цвет глаз добавляет изящества ее красоте и индивидуальности. Многие скажут, что в современную эпоху, в которую мы живем, в этом нет ничего особенного. Вы можете носить цветные линзы или получить тот же эффект с «Фотошопом». Но они будут неправы! Здесь нет обмана! Девушка не носит линзы и не редактирует свои фотографии. Ее красота естественна, а ее обаяние невероятно.

Сара имеет несколько контрактов на нижнее белье и зарабатывает хорошие деньги своей красотой и популярностью. Даже самый известный мужской журнал Playboy пригласил модель на съемки. Это вызвало огромный резонанс и сделало Сару еще более популярной. Она также много путешествует и радует мужчин своими полуголыми фотографиями из разных уголков мира.

Архивы

Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар   Май »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.