Как быстро найти человека через интернет

0:08 /  IT News, Статьи
поиск людей

С появлением интернета поиск людей стал значительно проще, ведь каждый старается завести свой аккаунт в социальной сети или регистрируется в каком-либо сервисе. Благодаря этому тысячи людей уже нашли своих дальних родственников, друзей по службе в армии, друзей из детства или старых коллег.

Сегодня поиск людей можно делать и через специальные сервисы, такие как сайт botsman, имеющий в своей базе пока что 9,255,273 человек из СНГ.

Что предлагает сайт botsman

Данный проект предназначен для поиска людей, проживающих на территории СНГ, а основной упор поиска сосредоточен на социальных сетях, где ищутся упоминания имени и фамилии. Для того, чтобы кого-то найти, необходимо ввести просто имя и фамилию или же заполнить форму в зависимости от того, кого нужно найти:

  • Коллегу;
  • Сослуживца;
  • Одноклассника;
  • Однокурсника;
  • Однофамильца.

Так, в специальных окнах будет преложено ввести данные и после их заполнения будут выданы результаты поиска. Кроме прочего, искать можно и по алфавиту.

В окне с результатом лицо-соискатель получит информацию о том, в каком городе проживает человек, а также ссылки на социальные сети, где она была найдена.

Важность поиска людей

Поиск людей всегда был важен, ведь иногда возникают потребности в восстановлении связи со старым людиприятелем или знакомым. Если раньше среди вариантов были только общественные передачи на телевидении, такие как «Найди меня», то в нынешнее время все расстояния и границы благодаря интернету стали на много ближе.

Необходимость найти старого человека и начать вновь с ним общаться может побудить ностальгия по былым временам, желание восстановить родственные связи, болезнь или какая-либо другая, но все они имеют смысл.

Бывает так, что человек начинает чувствовать себя одиноко, в особенности когда дети становятся взрослыми и покинули родительский дом. Сразу освобождается масса времени, появляется чувство одиночества, пустоты и того, что еще что-то не успел в этой жизни сделать. Именно в такие моменты приходит желание связаться с кем-то из старых друзей, пообщаться и узнать, как у них изменилась жизнь за это время.

Архивы

Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар   Май »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.