Английская премьер-лига на завершающем отрезке сезона

22:29 /  Спорт, Статьи
Английская премьер-лига

На финишную прямую выходит английская премьер-лига, и все внимание болельщиков приковано к борьбе за чемпионский титул. Главные претенденты на золотые медали – «Ливерпуль» и «Манчестер Сити». Любая потеря очков со стороны команд приведет к тому, что их конкуренты смогут этим воспользоваться.

В очных матчах в этом сезоне лучше был «Сити». Подопечные Гвардиолы сумели отыграть отставание в 7 очков у команды Клоппа. Более того, «горожане» даже сумели выйти в единоличные лидеры.

До конца первенства осталось всего несколько туров, и в английской премьер-лиге еще многое может поменяться. Понимают это и главные действующие лица, которые стараются не форсировать события.

В любом случае текущий сезон уже успел войти в историю как один из наиболее насыщенных, ведь запомнится он не только борьбой за золотые медали, но и места в зоне Лиги чемпионов. Их ведут:

  • «Челси»;
  • «Тоттенхэм»;
  • «Арсенал»;
  • «Манчестер Юнайтед».

Межу ними совсем немного баллов, поэтому любая потеря очков рискует обойтись вылетом из зоны Лиги чемпионов. Последние туры обещают быть напряженными и действительно интересными, ведь количество проходных матчей здесь сведено к минимуму.

777score: все сведения из мира футбола

Чтобы узнавать еще больше интересных новостей из мира футбола, достаточно зайти на 777score. Здесь представлены только проверенные сведения, а также расписание матчей, от результатов которых зависит судьба чемпионского титула.

Чего мы точно не увидели в сезоне 2018/19 в Англии, так это борьбы за сохранение прописки к элите. «Хаддерсфилд» быстро отклеился от других клубов и закономерно финишировал на последнем месте. Также провалился и «Фулхэм», который потратил на усиление состава более 100 миллионов фунтов, но все равно не смог выбраться из зоны вылета. Это лишний раз подчеркивает, насколько серьезная в Англии конкуренция. Здесь даже топовые команды не могут быть уверены, что они финишируют в зоне еврокубков, а тем более – Лиги чемпионов.

Заходите на 777score, чтобы первым узнавать об актуальных изменениях на спортивных аренах, а также видеть, каким образом они отражаются на турнирной таблице в целом. Здесь обновление данных происходит в режиме реального времени, что позволяет всегда оставаться в курсе новостей. Таким образом, просмотр сведений на сайте спортивной статистики – удобный способ узнавать больше и применять полученные сведения с выгодой для себя.

Архивы

Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар   Май »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.