Особенности аркадных игр на Андроид

23:30 /  Игры, Статьи
андроид игры

Игры для смартфонов являются достаточно популярными и с каждым годом их качество растет. Мощные модели смартфонов обладают достаточными характеристиками, чтобы сделать их красивыми, интересными и увлекательными. Наиболее популярным и скачиваемым жанром для Андроид являются аркады.

Особенности аркад на смартфон

Популярность аркадных игр для Android объясняется тем, что этот жанр не замысловатый и не требует для игры особых интеллектуальных усилий. Все что требуется от игрока — выполнять несложные задания, которые зачастую сопровождаются различными наградами.

Поиграть в аркаду можно стоя в очереди, во время обеда или досуга. В каждый из моментов они не будут напрягать, сильно отвлекать и в то же время помогут скоротать свободное время. В то же время, аркады тоже разделяются на подклассы:

  • Шутеры;
  • Бродилки;
  • Квесты;
  • Гоночки;
  • Много других.

Всех их объединяет простота сюжета, минимум параметров, легкие задания. Обычно, в них определяется одна основная цель — победить соперника или завершить уровень.

Как выбрать аркадную игру

При выборе аркадной игры, которую планируется скачать, следует обратить внимание на скриншоты. По ним сразу можно понять геймплей и принцип игры. После этого следует ознакомиться с отзывами других игроков, ведь если игра платная и скучная, то ее лучше не скачивать. Также могут присутствовать баги или другие проблемы.

Особое значение нужно уделить и требуемым параметрам, ведь в последнее время начали выходить игры, требующие несколько более мощные системы.

Как скачать игру на Android

Чтобы скачать игру на Андроид, нужно предварительно зайти на сайт маркета Google Play, выбрать игрушку и скачать ее.

Также можно воспользоваться и услугами других сайтов в сети интернет, которые предлагают большое разнообразие игрушек от разных производителей. Зачастую скачать их можно бесплатно. В то же время, сайт не должен вызывать подозрение.

Источник: https://ru.appload.guru/android/igry/arkady/.

Архивы

Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр   Июн »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.