Недорогой отдых в Крыму без посредников

22:52 /  Статьи
База отдыха в Крыму

Недорогой отдых в Крыму идеально подходит тем, кто хочет качественно и комфортно провести летний отпуск и вместе с тем желает уберечь свой бюджет от излишних трат. Крымский полуостров предлагает отдыхающим множество развлечений, будь то отдых на известных курортах Ялты и Евпатории, или же уединенное времяпрепровождение в небольших, но самобытных курортных поселках и селах. В Крыме развитая инфраструктура, благодаря которой отдыхать удобно не только в классических отелях и санаториях, но и на семейных базах отдыха.

База отдыха «Чаривна Каламита»

В поисках недорогого отдыха на Черном море нельзя пройти мимо «Чаривна Каламита» — базы отдыха, расположенной в селе Прибрежное, недалеко от городов Саки и Евпатория. База расположена в нескольких десятках метров от пляжа Каламитского залива. Она предлагает отдыхающим уютные деревянные коттеджи, находящиеся на большой охраняемой территории. Каждый дом рассчитан на одновременное проживание шести человек, что удобно для больших семей и туристов, предпочитающих отдыхать большими компаниями.

«Чаривна Каламита» имеет все, что нужно для комфортного отдыха:

  • деревянные дома, оборудованные современной техникой и мебелью;
  • интернет Wi-Fi;
  • индивидуальные места для парковки;
  • мангал и барбекю;
  • детские игровые площадки;
  • услуги трансфера;
  • кафе с приемлемыми ценами;
  • возможность готовить собственную еду на кухне.

Туристам, которым интересен отдых в Саках без посредников, непременно стоит обратить внимание на базу отдыха «Чаривна Каламита». В 150 метрах от базы находится песчаный пляж длиной свыше четырех километров, на котором действуют детские и водные аттракционы, многочисленные кафе и рестораны. В шаговой доступности есть все, что потребуется на отдыхе, в том числе рынок с сувенирами и качественными продуктами, из которых легко приготовить настоящий семейный ужин.

На территории базы отдыха находятся деревянные двухэтажные коттеджи с балконом, в которых помимо полноценной кухни и гостиной есть две спальни со спутниковым телевидением и кондиционерами. Рядом с каждым домом имеется беседка для отдыха и приема пищи на свежем воздухе. Пляж возле базы чистый и немноголюдный, есть возможность найти уединенное место и без суеты насладиться купанием в теплой воде Черного моря.

«Чаривна Каламита» — это семейный отдых в Крыму по доступным ценам, в спокойной атмосфере русской сказки, которую создают деревянные срубы и беседки, построенные в едином стиле. Она подойдет и любителям погреться на пляже, и туристам, которые заинтересованы в лечении грязями, ведь неподалеку расположена крупнейшая сакская грязелечебница «Сакрополь».

Метки: ,

Архивы

Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр   Июн »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.