Доставка в Украине. Какую выбрать?

1:30 /  Советы, Статьи
Мист экспресс

Доставкой товаров, посылок, грузов и корреспонденции занимаются службы доставки и почтовые отделения и в Украине они представлены несколькими популярными вариантами. Каждый из них обладает своими определенными преимуществами. Среди основных компаний следует выделить:

  • Мист Экспресс;
  • Новая Почта;
  • Укрпочта;
  • Адресная доставка от магазина по городу.

Мист Экспресс

В Украине доставка Мист Экспресс занимает лидирующее место по доставке товаров из Европы и Китая, а также по пересылке товаров по самой стране. Она сотрудничает со многими крупными интернет-магазинами. Выбирая доставку Мист Экспресс, покупатель может быть уверен в том, что его товар успешно достигнет точки назначения без повреждений.

Среди главных плюсов данной организации можно выделить сравнительно небольшую стоимость услуг. При необходимости можно воспользоваться складскими услугами Meest.

Компания постоянно работает над увеличением стран по доставке посылок. На сегодня они представлены таким списком: Китай, Испания, Италия, Польша, Португалия, Англия, Турция, Франция, Чехия, Германия.

Основной приоритет — крупные и средние посылки.

Новая почтаМист Экспресс

Новая почта работает со всеми видами посылок, но не осуществляет доставку из-за границы. Основной приоритет — мелкие и средние посылки. Среди минусов можно выделить более высокую стоимость на тяжелые грузы. В то же время, посылки доставляются быстро, но в сравнении с Meest, она является более локальной.

Также как и Мист, Новая почта работает с интернет-магазинами, но только присутствующими в Украине.

Укрпочта

Укрпочта в последнее время сделала ребрендинг и пытается занять свою нишу в доставке посылок, конкурируя с более крупными частными компаниями. В настоящий момент качество услуг значительно возросло в сравнении с тем, что было несколько лет назад.

Теперь Укрпочта также предлагает удобный онлайн-сервис отслеживания посылок по трек-номерам. В данный момент ей пользуются в большей степени для доставки посылок из Китая, но международные пересылки также доступны.

Адресная доставка

Адресная доставка от интернет-магазинов — лучший вариант для покупателя, так как зачастую это обходится бесплатно. Продавец таким образом сам доставляет товар к двери при условии, что город входит в область обслуживания.

Архивы

Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр   Июн »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.