В полицию пришел мужчина и сказал: «Я устал есть мясо человека» (ФОТО)

3:05 /  Новое, Происшествия, ТОП
Африка людоеды

Обычный местный житель приехал в Исткотт, Южная Африка, и сразу сказал: «Я устал употреблять в пищу человеческое мясо», сообщает kratko-news.com.

Сначала полиция подумала, что этот человек курил что-то кроме обычных сигарет, но затем в его сумке действительно были обнаружены части расчлененного человеческого тела, а точнее, рук и ног. Позже выяснилось, что этот человек был частью сообщества каннибалов, и в их деревне почти треть жителей сознательно пробовала человеческую плоть.

Когда полиция обыскала дом этого человека, они обнаружили восемь человеческих ушей. Останки были ужасно вонючими и начали разлагаться. А это означало, что по крайней мере несколько человек стали жертвами людоедов.

Позже полиция задержала четырех каннибалов, а затем еще троих, включая коллегу. Оказалось, что они могли не только убивать людей, но и выкапывать остатки с кладбищ. После новостей местные жители собрались перед зданием муниципалитета. Любопытно, что после всего этого безобразия среди полиции и местных жителей, каннибализм еще официально не запрещен в Южной Африке.

В 1983 году был принят закон, запрещающий хранение частей человеческих тел без разрешения, и это все. После выявления людоедов член местного совета Митмбенни Майола собрал местных жителей в ратуше, чтобы успокоить их. Вместо этого он был потрясен, узнав, что около 300 человек из толпы, каждый третий человек признает, что хотя бы раз в жизни пробовал человеческую плоть и делал это сознательно.

После арестов людоеды сказали, что первоначально найденные ноги принадлежали женщине по имени Занеле Хлатсвайо, которую они сами убили и расчленили. Все это произошло в 2017 году. В 2018 году был проведен процесс, который привел к пожизненному заключению полицейского и мужчины, который первым пришел в полицию с останками женщины.

Архивы

Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр   Июн »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.