В ГК «Автономия» ремонт/диагностика Форд и оригинальные запчасти на Форд Фокус стали еще дешевле!

0:19 /  Авто, Статьи
Форд Фокус

Автомобили Ford, а в частности Ford Focus можно чаще всего встретить на российских дорогах. Эта марка отличается своей хорошей приспособленностью к дорожному полотну РФ, качественной сборкой и крайне редкими серьезными неисправностями. Что еще делает машину популярной — так это цена и экономный расход топлива. А в Европе она входит в ТОП-10 самых продаваемых машин.

Замена масла в автомобилях Ford

Чтобы авто служило владельцу верой и правдой, нужно следить за его техническим состоянием, по регламенту заменять технические жидкости и изнашиваемые элементы. К примеру, замена масла в Ford Focus производится через 15 000 — 20 000 пробега в автосервис Форд «Автономия». Выбрав такое обслуживание, владелец транспортного средства может быть уверен в том, что замена будет произведена согласно инструкции.

В то же время, дилер может советовать замену масла и после более короткого пробега, скажем 10 000 км, в зависимости от условий эксплуатации.

Форд Фокус
Но не всегда нужно дожидаться заявленного срока, ведь неисправность может возникнуть и раньше, о чем зачастую сообщает бортовой компьютер. Загоревшаяся лампочка давления говорит о том, что нужно заехать на станцию в сервисный центр ЗапчастиФорд.РФ. Причина поломки может крыться в масляном фильтре или используемых не качественных синтетических продуктах.

Предпосылкой к посещению СТО может быть и ряд симптомов, касающихся нестабильной работы двигателя, темного выхлопа.

Когда нужно проходить диагностику Ford

Автомобили Форд надежны и подтверждают это своими высокими эксплуатационными характеристиками, но это не значит, что машина не может иметь скрытых неисправностей. Нужно сказать, что этим пренебрегать нельзя и лучше периодически заезжать на автосервис Форд «Автономия» (ЗапчастиФорд.РФ).

Диагностика направлена на то, чтобы благодаря множеству специальных инструментов протестировать работоспособность всех узлов. В большей мере помогает в этом компьютерная диагностика.

Рекомендуется проходить диагностику не реже чем раз в год и в особенности перед длинными переездами. Это необходимо для того, чтобы машина не вышла из строя где-нибудь посреди безлюдной трассы.

Автовладельцы, проходящие регулярное сервисное обслуживание Форд, чаще всего просят уделить повышенное внимание тормозной системе, подвеске, топливной системе, двигателю, рулевому управлению. Реже возникают проблемы с охлаждением, кондиционированием, электрикой, трансмиссией и КПП, сцеплением.

Архивы

Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр   Июн »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.