Кухни на заказ имеют неоспоримое преимущество

22:09 /  Статьи
кухня

Кухня — это тот набор мебели, к выбору которого хозяйки относятся наиболее трепетно, ведь по традиции это место сбора семьи, приятных ужинов и встреч. Она должна быть функциональной, удобной, отлично соответствовать интерьеру помещения. Каждый добавляет свои критерии, согласно которым он представляет свой идеальный вариант.

Приобрести кухню своей мечты можно как в магазине, так и сделать ее на заказ. Каждый вариант имеет свои положительный и отрицательные стороны, но большинство все же предпочитает делать их на заказ. К примеру, на сайте фабрики Mobiform https://www.mobiform.store/ru/katalog/kuhni представлены кухни, у которых покупатель может внести изменения прямо на сайте.

Преимущества кухни на заказ

Кухня, разработанная под индивидуальную планировку, четко впишется в имеющееся пространство. Также при необходимости можно самостоятельно принять участие в ее разработке. Для этих целей есть специальные 3D программы. Лучший вариант — когда на сайте есть возможность изменения уже готовых вариантов, где можно изменить материал, цвет, а также размеры и форму.

В итоге получится индивидуальная кухня, которая будет радовать глаз. Таким образом можно оптимально использовать имеющееся пространство и заставить работать каждый квадрат свободной площади.

Однако стоит учесть, что от момента заказа до сборки в квартире может пройти определенное время, месяц или более, пока все составные части будут готовы.

Готовые кухни тоже хорошие, но здесь нужно быть уверенным в том, что все размеры будут соответствовать особенностям помещению, любая имеющаяся помеха может создать проблемы при установке, к каким можно отнести дверные проемы, оконные проемы, коммуникационные системы и другие.

На что обратить внимание при проектировании кухни на заказ

Огромное внимание стоит уделить фасаду кухни, но все зависит от имеющегося бюджета. Самые привлекательные из массива дерева, но стоят дорого. Более дешевые варианты из МДФ или ДСП на много экономичнее. Они имеют разное отношение к влаге, поэтому нужно узнать о каждом из них отдельно.

Фанишное покрытие — это материал, от которого зависит конечный внешний вид изделия. Каждый выбирает по вкусу:кухня

  • Шпон;
  • ПВХ;
  • Пластик;
  • Акрил;
  • Эмаль;
  • Рамочное покрытие.

Далее выбирается фурнитура — это все замочки, ручки, петли, столешница. Здесь важно, чтобы сохранялась стилистическая гармония.

Архивы

Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май   Июл »
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.