МРТ в Купчино: быстрое оформление заявки на прием с помощью Единого центра записи.

22:15 /  Здоровье, Статьи

Обследование пациента с использованием методики магнитного резонанса стала пользоваться популярностью недавно. Однако уже обладает рядом весомых преимуществ в сравнении с аналогами тестирований, например: компьютерной томографией, УЗИ или рентген-диагностикой. Главным достоинством такой методики считается неинвазивность, отсутствие токсического влияния вредоносных лучей и высокая степень информативности МРТ. Купчино удобный район, в котором расположена одна из наиболее рейтинговых и популярных клиник, занимающаяся проведения резонансного сканирования высокого уровня.

В ходе процедуры больному потребуется соблюдать одно правило — не двигаться. Все остальные манипуляции аппарат сделать самостоятельно. В конструкции присутствуют специальные датчики, которые передают полученные сведения с помощью взаимодействия магнитного поля и атомов водорода на монитор компьютера. Врач-радиолог может наблюдать в режиме реального времени за всеми процессами, протекающими в теле пациента. Результаты обследования передаются дальше в трехмерном формате на фотопленке, переносном накопителе или по электронной почте.

Медицинский центр функциональной диагностики МРТ на Купчино предлагает услуги тестирования таких органов

  • Головной район.
  • Сосуды.
  • Пояснично-крестцовый участок.
  • Суставы.
  • Внутренние объекты малого таза.
  • Мягкие ткани.

Пройти МРТ на Купчино можно с 9:00 до 21:00 с понедельника по воскресенье. Медицинский центр удобно расположен около станции метро, что позволит всем желающим быстро добраться до места назначения. При необходимости врачи проведут сеанс с вводом дополнительного усилителя для более четких и детализированных показателей. Однако лечащий невролог обязан заранее провести необходимые исследования для определения наличия у пациента индивидуальной непереносимости активного компонента или недостаточности почек.

В клинике установлен томограф закрытого типа компании Toshiba Excelart Vantage 1,5 Тл японского производителя. Он рассчитан на сканирование больных весом до 125 кг, поэтому существует ограничение для людей, страдающих ожирением. Если вы входите в эту категорию, воспользуйтесь поисковым порталом mrt-v-spb.ru для подбора медорганизации с устройством открытого типа или большей вместительностью. При затруднениях обращайтесь в службу поддержки компании ЕЦЗ, наши операторы всегда проведут информативную консультацию совершенно бесплатно.

Архивы

Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май   Июл »
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.