Тренды лета: как и с чем носить спортивные вещи вне спортзала?

22:56 /  Мода, Статьи
Спортивная одежда

Спортивная одежда достаточно популярная и удобная, поэтому носить ее можно не только в дни тренировок, но и в повседневной жизни, однако стоит их гармонично совмещать с обычными вещами и обувью. Разнообразные магазины спортивной одежды и обуви в Киеве уже предлагают популярные бренды такой одежды, которая становятся все более популярной.

Например, спортивные штаны, спортивные шорты и рубашки, можно носить вместе или в паре с другими предметами, такими как джинсы и майки. Выберите одежду со спортивными деталями и добавьте спортивные аксессуары, чтобы завершить свой внешний вид. Если вы будете следовать нескольким основным советам, вы сможете комбинировать спортивную одежду с повседневным стилем для любого случая.

Как и с чем носить спортивные вещи?

Несомненно, что часто можно заметить такое словосочетание как «athleisure wear» (спортивный стиль) на иностранных ресурсах, так как этот тренд уже давно успели полюбить многие западные знаменитости. Что же в нем такого особенного?

Спортивные вещи невероятно удобные и могут выглядеть удивительно шикарно в сочетании с повседневными, но также могут быть небрежными и слишком похожими на наряд в спортзал, в зависимости от того, как и с чем вы их носите. Итак, несколько советов по стилизации спортивного образа в вашем гардеробе.

Придерживайтесь нейтральной палитры

Все любят забавные узорные леггинсы для тренажерного зала, но вне спортзала они могут показаться агрессивными. На каждый день приоритет отдается сложным, нейтральным и монохроматическим палитрам, которые сохраняют общую атмосферу шика вашего образа.

Выбирайте интересные материалы

Никто не осуждает спандекс, но простой способ дополнить ежедневный стиль спортивными элементами — смешивать и сочетать классические эластичные ткани с менее обычными, такими как искусственная кожа и сетка.

Пусть спортивный стиль дополняет обычный стиль

Если гардероб на 95% состоит из черных вещей и внезапно вы начинаете носить неоновый спандекс, может показаться, что вы надели какой-то костюм. Чтобы ваш выход в свет в атлетическом костюме не был слишком резким, выберите элементы, которые похожи на остальную часть вашего гардероба.

Не ограничивайте себя спортивным костюмом

Если вам неудобно носить леггинсы ежедневно, включите в свой гардероб более тонкие спортивные элементы. Накиньте спортивную куртку или ветровку поверх джинсов или наденьте кроссовки с платьем или юбкой.

Не стоит забывать о таком смелом и популярном тренде как велосипедные шорты, или как вы уже поняли всеми полюбившиеся «велосипедки». Эта тенденция вернулась к нам из прошлого века, и вам лучше увидеть, как и с чем их носить. Откровенно говоря, в этом элементе нет ничего особенного, но только, что действительно стоит за ним, — это сильная индивидуальность, которая заявляет: «Да, я могу, и да, я буду!».

Итак, пусть другие будут шокированы, увидев, что вы носите велосипедные шорты с неожиданными вещами, такими как мешковатые пуловеры, зауженные топы, соответствующие цвета кофты и т. д. Выглядит это достаточно круто, также вы можете найти вдохновение и увидеть идеи уличного стиля с этими спортивными велосипедными шортами на разных знаменитостях.

Аксессуары

Придерживайтесь гладкой, спортивной атмосферы, но добавьте оттенок своего личного стиля. Пара солнцезащитных очков, бейсболка или стильный рюкзак будут отлично работать. Кроме того, не забывайте об украшениях. Ювелирные изделия добавят идеальное сочетание уличного стиля к вашим спортивным элементам, но не переусердствуйте с этим. Простая пара золотых или серебряных сережек, небольшой кулон на цепочке — все, что вам нужно.

Спортивная одежда прошла полный круг: от влияющей на высокую моду и уличную одежду, до городской одежды, влияющей на то, как спортивные компании разрабатывают и продают свои коллекции. Сегодня многие крупные бренды, которые не специализируются на спортивной одежде выпустили свои собственные первые коллекции, поскольку спортивная одежда понемногу внедряется во все стили. Будьте смелыми и модными!

Архивы

Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май   Июл »
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.