Обзор лучших вариантов корпусной мебели для дома от производителя

0:06 /  Статьи
столы и стулья

Приобретение мебели для дома или квартиры от производителя сегодня многих потребителей ставит в тупик. Ассортимент настолько разнообразен и велик, что можно просто потеряться среди продукции зарубежных и отечественных производителей. Более того, не следует исходить из высокой стоимости мебели, учитывая поговорку, чем дороже, тем лучше. На изготовление мебели влияют многие показатели и дорогая цена не предоставляет гарантий долговечности и качества.

Зачастую мебель приобретается для долгого периода эксплуатации, особое внимание следует обратить на материал представляемого продукта и фурнитуру. Покупать лучше у производителя. К примеру, на сайте компании «ВИСТА» https://www.stulmag.ru/ можно найти разные варианты мебели для дома производства Италии и России. Столы-Стулья работает продолжительное время и ее мебель пользуется большой популярностью из-за соотношения цена-качество.

Варианты мебели

1. Для производства корпусной мебели чаще всего принято использовать ДСП, которое выпускают из стружек и опилок, где компонирующим веществом выступает формальдегидная смола. Ламинированные материалы способны имитировать различные породы дорогого дерева, вариант считается наиболее безопасным и надёжным.

2. МДФ получают методом сухого прессования стружки под большим давлением. В результате чего материал красят, покрывают специальной плёнкой или ламинируют, что позволяет придавать богатую структуру и различную цветовую палитру. МДФ применяют для производства фасадов и внутренних деталей корпусной мебели.

3. Шпон производится из натуральных видов древесины: ясень, ольха, дуб. Также встречается и менее дешёвый вариант — эко-шпон, который покрыт полимерной плёнкой. Вариант прослужит незначительный период времени.

4. Наиболее качественной, красивой и дорогой будет корпусная мебель из деревянного массива. В результате тщательной обработки древесного материала получается экологически чистый и безопасный продукт.

Благодаря корпусной мебели возможно создать различный интерьер для любого стиля, с необходимым количеством предметов и их функциональностью. Такой мебелью можно благоустроить всю квартиру или дом: кухню, прихожую, гостиную, зал, детскую комнату или рабочий кабинет.

Особенности выборамебель для дома

При выборе кровати необходимо учитывать размеры помещения. Модели могут быть односпальными, полуторными и двуспальными. Также учитывайте материал, из которого изготовлена мебель, предпочтение лучше отдать экологическим чистым материалам.

При выборе корпусной мебели для прихожей стоить обратить внимание на функциональность. Гарнитур должен быть компактным, удобным, оснащён большими полками.

Гостиная является наиболее значимой частью во всём помещении. Разнообразные стенки, стеллажи, шкафы, изготовленные из массива, идеально украсят любой интерьер, придав комнате роскошный и стильный внешний вид.

Архивы

Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май   Июл »
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.