Чехлы и другие популярные аксессуары для смартфонов

22:15 /  IT News, Статьи
Samsung-Galaxy

Смартфон остается самым востребованным гаджетом, который есть у каждого человека. Однако зачастую наличия самого устройства не достаточно и требуются дополнительные аксессуары для более комфортной работы и защиты смартфона.

Чехлы и стекла для смартфонов

На сегодняшний день сразу после покупки нового смартфона к нему приобретается защитный чехол. Купить чехол samsung galaxy m40 или для любого другого смартфона можно даже онлайн, заведомо подобрав понравившийся вариант. Это необходимая мера, предотвращающая механическую поломку и образование царапин и потертостей. При падении смартфона в чехле на землю сохраняется повышенный шанс того, что он серьезно не пострадает.

Для защиты стекла приобретается защитная пленка или лучше стекло. Защитное стекло толще, усиливает общую конструкцию и защищает экран и сенсор от трещин, потертостей. Таким образом удастся продлить эксплуатацию телефона.

Наушники и кабеля

Наушники и кабеля — вторые по популярности аксессуары для смартфонов. В магазинах есть Beats by Dr. Dre,наушники,Beatsнаушники как проводные, так и беспроводные. Это очень важный аксессуар, так как благодаря нему можно наслаждаться музыкой, фильмами, прослушивать звуковые сообщения.

Кабеля для зарядки устройства или подключения к компьютеру периодически могут выходить из строя, потому важно иметь запасные. Подключаясь через USB — кабель к компьютеру, можно загрузить на него видео/аудио файлы, документы, игры или же сбросить с него на компьютер.

Универсальные держатели

Использовать смартфон в автомобиле удобнее благодаря универсальному держателю. Они крепко его фиксируют и располагают под нужным углом, чтобы сохранялась возможность комфортного просмотра сообщений и навигации.

К таковым устройствам относятся и селфи-палки, штативы. Благодаря селфи-палкам можно делать личные фотографии без посторонней помощи. Такой подход позволяет отобразить на фото не только человека, но и окружающий пейзаж. Штативы же подходят для статической съемки — удобно во время Live-трансляций, видео-звонков.

Архивы

Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май   Июл »
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.