Как правильно выбирать бюстгальтер

0:01 /  Женский Клуб, Мода, Советы, Статьи
бюстгальтер

Правильно подобранное нижнее бельё – залог успешного образа. И речь идёт не о сексуальных моделях. Гораздо важнее повседневные модели: они не должны подводить, предательски торчать или просвечиваться из-под полупрозрачной блузки. Бюстгальтер не того размера, фасона или цвета – всё это видно невооружённым взглядом.

Как определить свой размер бюстгальтера?

Бюстгальтер должен равномерно облегать грудную клетку, не скользить вверх при движениях. При этом он не должен доставлять дискомфорт, сдавливать: впивающиеся в плечи бретельки – сигнал о том, что нужно присмотреться к модели на размер побольше. В магазине evasecret могут дать советы по выбору как бюстгальтеров, так и другого нижнего белья.

Хороший способ проверить, подходит ли Вам эта модель — нагнуться вниз. В таком случае чашечки бюстгальтера должны быть заполнены.

При первой примерке и покупке нужно использовать средний крючок на застёжке: так, даже если вес изменится, бельё ещё сможет вам послужить.

Нужно помнить, что зачастую в разных фасонах женщинам подходят разные размеры, так как многое зависит от формы груди. Не нужно стесняться обращаться к консультантам в магазинах: у них богатый опыт и они с радостью придут на помощь.

Если идеальный бюстгальтер уже подобран, то можно продлить его жизнь, стирая вручную в холодной воде. Машинная стирка вредит деликатному белью.

Базовые модели

Эти вещи являются основой и обязательны для каждого гардероба.бюстгальтер

  • Бюстгальтер под цвет кожи. Идеален бесшовный бюстгальтер с поролоновыми чашечками без косточек. Его можно надевать под полупрозрачную одежду: образ не будет выглядеть вульгарным;
  • Бюстгальтер чёрного цвета надевается под тёмную одежду;
  • Без бретелек. Такая модель подойдёт для блуз и платьев с открытыми плечами. Часто такая досадная мелочь как лямочки на бюстгальтере портит весь образ, упрощает его;
  • Бюстгальтер для глубокого декольте. Ещё один фасон для выхода в свет. Здесь подойдут тёмные модели;
  • Спортивный бюстгальтер спасёт на тренировках и занятиях спортом. Он поддерживает грудь и не мешает физической активности.

Важно помнить, что хороший внешний вид начинается с заботы о себе. На нижнем белье не стоит экономить, ведь именно от этого зависит уверенность в себе и образ в целом.

Архивы

Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май   Июл »
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.