НОВОСТИ GTA 6: новая утечка информации для геймеров Grand Theft Auto

5:10 /  Игры, Новое, ТОП
GTA 6

Согласно новой утечке информации, дата выпуска GTA 6 все еще не известна, но стало известно — следующая игра Grand Theft Auto 6 будет недоступна на PS4 или Xbox One, сообщает kratko-news.com.

Это значит, что мощностей старых консолей будет недостаточно для GTA 6 и придется покупать другую. Новый онлайн-отчет, опубликованный на этих выходных, показывает, что GTA 6 будет доступна для PS5 и Project Scarlett. Потому те, кто настроен серьезно, должны следить за анонсами и копить деньги на новые консоли, так как по заявлениям, стоить они будут не дешево.

В отчете ничего не говорится о Google Stadia или ПК, но было бы разумно, чтобы обе платформы также увидели запуски.

Одна из наиболее заметных вещей, касающихся этой последней утечки информации о GTA 6 заключается в том, что разработчики еще сами не знают дату выпуска. Согласно последним сообщениям, следующая игра Grand Theft Auto может появиться в том же году, что и консоли PS5 и Xbox Scarlett. Но более вероятно, что Rockstar Games еще не знают, когда игра будет готова.

GTA 6

Другие детали, включенные в утечку, утверждают, что в GTA 6 будет город Вайс-Сити, но также будет включать и другие места. Один из них будет в Южной Америке и будет также включать персонажей, которые были представлены в других играх GTA.

Есть также слухи, которые предполагают, что некоторые миссии будут происходить в различных областях Соединенных Штатов, но это не будет открытым миром. Неясно, будут ли другие связи с более старыми играми Grand Theft Auto, что может стать важным коммерческим аргументом для фанатов.

Оригинальная игра Vice City имеет намного меньшую карту, что делает проблематичным пересмотр Rockstar Games. Но фанаты будут надеяться, что по крайней мере будут какие-то интересные пасхальные яйца, которые можно обнаружить во время игры.

Было много слухов относительно выхода следующей игры Grand Theft Auto в 2019 году, хотя мы все еще можем ждать годы ее выпуска. Но Grand Theft Auto 6 также очень зависит от консоли Sony PS5 следующего поколения.

Архивы

Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн   Авг »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.