Где устанавливают сантехнические перегородки и их особенности

0:02 /  Статьи
сантехнические перегородки

Сантехнические перегородки для санузлов особо востребованны в нежилых зданиях, учебных заведениях, медицинских центрах, коммерческих учреждениях и предназначены для разделения имеющегося пространства на отдельные кабинки. Их преимуществом является то, что они представляют собой готовые изделия, которые не требуют перепланировки помещения и особых подготовительных строительных работ.

Особенности

Сантехнические перегородки Эконом – выгодные предложения с доставкой ?Prostoperegorodki.ru имеют в своей основе алюминиевый профиль, к которому крепится ЛДСП (ламинированная древесно-стружечная плита), выполняющая роль перестенка. Как алюминий, так и ЛДСП являются легкими материалами, из-за чего легко монтируются и не оказывают никакой серьезной нагрузки на пол и стены.

После заказа сантехнических перегородок на место монтажа выезжает замерщик, который снимает нужные размеры, а также уточняет количество секций, которые планирует сделать заказчик. После этого на объект привозится необходимое количество материала и выполняется установка.

Монтаж и преимущества

Монтаж перегородок не занимает много времени и обычно его может выполнять один человек. По желанию сантехнические перегородкизаказчика на двери может быть установлена любая фурнитура — от дешевой до металлических замков с показателем занятости. Это особо важно в случае, если выполняется монтаж в здании с большим количеством людей.

В итоге сантехнические перегородки дают возможность эргономично разделить пространство и создать удобства для увеличения пропускной способности санузла. Среди преимуществ является и то, что можно выбрать их дизайн из имеющихся у компании. Изготовление она произведет в течении 1-3 дней, а средняя скорость монтажа — 6-10 кабинок в день. Кабинки из ЛДСП легко моются, долго сохраняют внешний вид, при поломке могут быть заменены на другие без особых усилий.

На сегодняшний день заказ сантехнических перегородок очень востребован, ведь постоянно вводятся в эксплуатацию новые здания, достраиваются дополнительные корпусы. Компании, в свою очередь, быстро выполняют заказы и успешно справляются с монтажными работами.

Архивы

Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн   Авг »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.