17-летняя звезда Билли Айлиш злится, что ее считают новым лицом поп-музыки

9:03 /  Видео, Звезды, Клипы, Новое, ТОП
Билли Айлиш

Молодая и перспективная певица из США Билли Айлиш, которой всего 17 лет, сильно злится, когда ее называют новым лицом поп-музыки. Звезда признается, что это ее раздражает, так как она в шоу-бизнесе сравнительно недавно. Юная поп-звезда заявила в июльском выпуске Vogue Australia, что постоянное признание ее возрастающего статуса знаменитости «раздражает».

Билли Айлиш сама пишет музыку и тексты и прославилась благодаря своей форме исполнения. Как ни странно, депрессивные тексты молодой девушки пришлись по вкусу молодежи. Также ее неординарное поведение и довольно прямые ответы сделали из нее настоящую звезду, клипы которой набирают сотни миллионов просмотров, сообщает kratko-news.com.

Билли Айлиш

«Как бы я ни была благодарна за признательность и любовь, честно говоря, я цепенею от этого», — сказала певица из Лос-Анджелеса.

«Я помню первые пару раз, когда люди называли меня лицом поп-музыки, новой поп-девушкой и черт возьми … это меня раздражало», — добавила Билли.

Только в прошлом месяце Билли заявила, что она не всегда является поклонницей бесплатных продуктов, которые ей дарят благодаря ее растущей славе. Выступая в мае в качестве гостя на Гранд-шоу на 2Day FM, певица Ocean Eyes рассказала о том, что модные бренды присылают ей бесплатно дюжины обуви в неделю.

Билли Айлиш

В том, что было бы мечтой каждого подростка, она призналась: «Дело в том, что я получаю около двенадцати пар обуви в неделю».

Объясняя, что, хотя это может звучать круто, она жаловалась, что обувь не всегда соответствует ее вкусу или уникальному стилю.

«И многие из них чертовски ужасны», — сказала она откровенно.

Архивы

Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн   Авг »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.