Как выбрать SMD прожектор 50W?

0:36 /  Советы, Статьи, Технологии

Благодаря хорошей мощности, надежности, удобству в эксплуатации и долговечности светодиодный прожектор smd 50w пользуется у покупателей большим спросом. Такой источник излучает яркий, приятный для человеческих глаз свет и способен осветить довольно большую площадь.

Степень защиты smd прожектора 50w — ip 65. Его можно использовать даже при низковольтном напряжении 180 В. Прибор абсолютно экологичен, отвечает требованиям безопасности и может работать безотказно в температурном диапазоне -40 — +40 градусов.

Являясь энергонезависимым источником, светодиодный прожектор 50вт smd состоит из непосредственно светодиода, блока питания и радиатора, служащего для охлаждения прибора.

В каких местах использовать

Отвечающее требованиям современного освещения, инновационное устройство подходит для частного использования и для применения в общественных местах, на производстве. Экономя электроэнергию, светодиодный прожектор smd 50w позволяет качественно и эффективно осветить окрестности дома, парк, городскую площадь, улицу, строительную площадку, парковку, автостанцию или железнодорожный вокзал. Также им можно эффектно подсвечивать билборды и рекламные баннеры, элементы зданий, фонтаны, архитектурные объекты.

  • Преимущества прожектора smd 50w
  • К отличительным особенностям светодиодного прожектора smd 50w можно отнести следующее:
  • Герметичность корпуса и прочное стекло, защищающее от пыли, влаги и прочих внешних факторов.
  • Обновленную smd матрицу, обеспечивающую эффективный отвод тепла от кристалла.
  • Большой радиатор.
  • Яркий свет.
  • Угол свечения 120о и эффективный стеклянный рассеиватель, позволяющий создавать освещение без ярких пятен и теней.
  • Высокую степень защиты от внешних воздействий.
  • Наличие механизма, позволяющего менять угол наклона прожектора.
  • Возможность управлять дистанционно.
  • Возможность менять цвет света.

Где купить изделие

Широкий ассортимент led светотехники по ценам производителя предлагает интернет-магазин Ledstorm.ua. Здесь можно у менеджера компании получить развернутую консультацию относительно продукции и купить светодиодные прожекторы smd. Подбирать экземпляр необходимо исходя из прямого назначения.

Предлагаемой магазином продукции характерно высокое качество, она сертифицирована и хорошо зарекомендовала себя на рынке led продукции. Качественный сервис, выгодные цены от производителя, оперативная доставка во все города Украины позволяет каждому покупателю выбрать в магазине подходящий для себя товар.

Архивы

Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн   Авг »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.