Автомобильные грузоперевозки по Петербургу и Ленобласти

0:37 /  Статьи
фура

Автомобильные грузоперевозки по Санкт-Петербургу и загородной черте предлагает вам ПЛК Карго. Большой собственный автопарк включает грузовые автомобили различной грузоподъемности и рефрежираторы для перевозки грузов с особым температурным режимом хранения.

Оперативно доставим любой груз. Для перевозки продуктов питания (мясо, птица, рыба, молочная продукция, замороженные продукты), медикаментов и цветов используются автомобили – рефрежираторы, обеспечивающие свежесть и сохранность свойств таких товаров в процессе грузоперевозки. Доставляем любые виды грузов, включая тяжеловесные или крупногабаритные, животных и опасные грузы.

Работаем с крупными и мелкими предприятиями всех видов и форм собственности: от частных предпринимателей до солидных фирм. Обеспечим кратчайшие сроки доставки, наличие автотранспорта в строго оговоренные сроки, сохранность вашего товара. Заключаем разовые договора и долгосрочные контракты на предоставление логистических услуг.

Пулковская Логистическая Компания надежный партнер на рынке российских грузоперевозок. Мы работаем профессионально, быстро и качественно. Всегда открыты к сотрудничеству и новым предложениям. Индивидуальный подход к клиентам помогает максимально удовлетворять их потребности, оптимизируя бизнес процессы.

Заявки обрабатываются нашими персональными менеджерами, готовыми, в случае необходимости, оказать бесплатные консультационные услуги. С нами можно связаться по телефону или через интернет сайт. Для удобства онлайн пользователей на нашем сайте вы можете не только ознакомиться с полным перечнем тарифов и услуг, предлагаемых компанией, но и посмотреть предварительный расчет тарифа доставки от точки до точки, актуальные спецпредложения, оплатить заказ и получить консультацию.

Пулкосвская Логистическая Компания оказывает широкий ассортимент услуг по грузоперевозке. Мы можем доставить груз любым видом транспорта (автомобильным, железнодорожным, воздушным или морским) в любую точку на карте. Мы – официальный грузовой агент IATA. Более подробная информация на www.plkcargo.ru

Накопленный нами опыт работы на российском рынке грузоперевозок позволяют нам высокопрофессионально подходить к делу, оказывать услуги высокого качества по довольно скромным расценкам.

Мы работаем без посредников. Всегда предложим вам выгодные тарифы на доставку! Экономьте ваши деньги без ущерба для качества.

Архивы

Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн   Авг »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.