Учебная подготовка в сфере телекоммуникаций от «КОМСЕТ-сервис»

0:35 /  Статьи

Учебная подготовка в сфере телекоммуникаций от «КОМСЕТ-сервис»

На базе компании-производителя и разработчика в сфере телекоммуникаций «КОМСЕТ-сервис» работает учебный центр, в котором могут пройти подготовку специалисты действующих предприятий в области систем и сетей современного сектора экономики. Мы разработали ряд программ, которые могут быть адаптированы под уровень каждой группы, и они позволяют существенно повысить компетенции специалистов, работающих с телекоммуникационными технологиями.

В центре преподают профессора, доценты, кандидаты наук и действующие эксперты, которые передают слушателям новейшую информацию и подготавливают их к практическому применению знаний в условиях профессиональных задач на рабочих местах. Это позволяет компании, направившей сотрудников к нам, идти в ногу со временем, оптимизировать рабочие процессы с учетом применения нового оборудования и технологий. Это непосредственно сказывается на способности успешно конкурировать на рынке и удовлетворять актуальные потребности потребителей на высочайшем уровне.

Особенности обучения в «КОМСЕТ-сервис»

У нас работают не только теоретически подготовленные научные деятели, но и практики – сотрудники, сертифицированные ведущими брендами электроники на преподавание методов использования того или иного оборудования. Это значит, что ваши сотрудники могут получить полный объем руководств по правильному и эффективному применению аппаратной части интегрированных на предприятии систем.

На курсах можно получить не только непосредственно профессиональные знания, но и овладеть навыками реализации всех этапов применения систем. Мы обучаем решению практических задач, разработке комплексных проектов, тестированию и сертификации продуктов. Программы всегда учитывают степень подготовки, квалификацию слушателей и задачи, поставленные перед ними руководством.

Поскольку современные технологии ежедневно совершенствуются, то наши программы учитывают последние изменения. И не только в самих технологиях, но и в государственных нормативных актах, касающихся правомерного использования телекоммуникационных систем. Кроме этого, слушатели получают право по мере необходимости консультироваться с нашими специалистами.

Процесс обучения построен на основе эффективности непосредственно в рабочих целях и с точки зрения затрат предприятия. Курсы содержат теоретическую и практическую части в том объеме, которого достаточно для совершенствования повседневной деятельности специалиста.

Обучение строится по гибкому графику и на комфортных условиях для каждого нашего клиента и коллектива его организации. Договором определяется интенсивность занятий, тематическое направление, баланс необходимых и актуальных знаний и навыков, которые будут переданы определенной группе. Не требуется предоплаты, стоимость установлена в разумных пределах – бюджет компании будет расходоваться разумно и с отдачей в будущем.

Архивы

Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн   Авг »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.