Как выбрать мужскую майку

0:10 /  Мода, Мужской Клуб, Советы, Статьи
мужская майка

Майка — универсальная мужская одежда

Майка присутствует в гардеробе каждого мужчины. Это универсальная одежда, которую можно носить как верхнюю одежду, так и поддевать под свитшот или рубашку. Одевать майки можно на прогулки, для занятий спортом, на работу. Их особенностью является то, что они идеально подчеркивают мужские руки, а также являются чрезвычайно удобными и легкими. Они актуальны на протяжении долгого времени и пользуются особой популярностью в летние месяцы.

На сегодняшний день выбор мужских маек очень широк. К примеру, тут, в интернет-магазине Menbox, покупатель сможет найти варианты на любой вкус — однотонные, с модными принтами, с надписями, для спорта или повседневной носки.

Как выбрать мужскую майку

Выбор мужской майки так же важен, как и всего остального гардероба и первое, на что стоит обратить внимание — внешний вид. Майка должна нравиться ее обладателю и соответствовать общему стилю, ведь любимые вещи приятнее носить, они придают смелости и уверенности в себе. Майка может отражать характер человека, говорить о его стремлениях и целях. Поэтому амбициозные люди, желающие заявить о себе, предпочитают светлые и яркие варианты, с принтами или надписями. Более скромный тип мужчин или деловой склонны к приобретению темных или однотонных маек.мужская майка

Размер мужской майки тоже важен и здесь важно правильно оценить свое телосложение. Обтягивающие варианты подойдут подкачанным молодым людям со спортивным телосложением, благодаря чему удастся выгодно подчеркнуть свой внешний вид. Мужчинам худощавого телосложения подойдут средние размеры, они не должны быть в обтяжку и сильно просторными, так скроются недостатки. Для полных людей и мужчин с пузом стоит обратить внимание на широкие просторные майки, скрывающие пузо.

Качество изделия — важный фактор, но зачастую делая покупки в Сети в Menbox, оценить качество шва невозможно. Поэтому здесь ставка делается на бренд, рейтинг товара и отзывы покупателей. Сопоставив эту информацию, можно сделать вывод о том, стоит ли делать покупку или нет.

Архивы

Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн   Авг »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.