Почему менять кроссовки нужно каждый сезон

0:45 /  Мода, Статьи
Nike Air Jordan

Кроссовки являются самой универсальной обувью, которую можно как носить повседневно, так и одевать на спортивные занятия. Их преимуществом выступает удобство, легкость и качественные материалы, позволяющие ноге дышать. Большое количество брендов и моделей дают возможность выбрать наиболее понравившийся вариант, который будет отвечать стилю и соответствовать моде.

Кроссовки — в ногу со временем

Покупая кроссовки, последние модели которых можно посмотреть тут, очень важно придерживаться моды. Каждый новый сезон привносит определенные изменения в стиль и все это отражается в новых моделях обуви.

Соответствовать модным тенденциям очень важно, ведь каждая новая модель кроссовок формирует имидж, освежает человека и удивляет окружающих. Безусловно, что яркие и выразительные новые кроссовки способны привлечь больше внимания, чем старые поношенные модели.

Обновление гардероба способно больше сказать о человеке, чем тысячи слов. Достаточно взглянуть на обувь и сразу можно сделать много выводов. Не секрет, что для женщин этот критерий является едва ли не основным при оценке человека. В свою очередь, новые кроссовки выглядят эффектно и чисто, а значит при встрече с девушкой молодой человек будет иметь гораздо больше шансов на успех.

Кроме прочего, новые кроссовки отражают и достаток. По модели обуви можно догадаться о приблизительном доходе человека, сопоставив данные по ее стоимости. Для кого-то это может быть очень важно.

Какие бренды и модели в тренде

Тренды меняются достаточно быстро и порой уследить за течением моды очень сложно. Большую часть информации молодые люди узнают от сверстников, которые уже хвастаются новыми приобретенными кроссовками. Тем не менее, такие бренды как Nike, New Balance, Fila, Balenciaga, Adidas, Reebok, Puma — радуют своими новинками чаще остальных и их модели отличаются своей яркой выразительностью.

На сегодня хитами сезона выступают такие модели как:

  • Nike Air Jordan;Adidas EQT
  • Nike Air Max TN Plus;
  • Adidas Nmd;
  • Adidas EQT;
  • Reebok Insta Pump;
  • Puma Creeper by Rihanna.

Есть и множество других моделей, которые не менее эффектные и способны удивлять своим внешним видом.

Архивы

Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн   Авг »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.