Щербак: сообщение от инопланетян зашифровано в ДНК человека

5:26 /  Необъяснимое, Новое, ТОП
днк тест

Исследователи считают, что если инопланетяне существовали и оставили человечеству какое-то зашифрованное сообщение, то вполне возможно, что оно осталось в человеческом теле, в его ДНК, сообщает kratko-news.com.

Это было сделано намеренно для проверки уровня человеческого развития на определенной стадии развития. Ученые Владимир Щербак и Максим Макуков убеждены, что когда-то человек был генетически спроектирован технически более продвинутыми представителями иностранных цивилизаций, населяющих другую звездную систему.

Предполагается, что это было сделано 100 миллионов лет назад. Вполне возможно, что, по мнению ученых, инопланетяне посылали на Землю закодированные сигналы, которые внесли изменения в ДНК человека. По второму варианту они прибыли на нашу планету с готовым генетическим материалом, который был помещен в организм человека. Интересно, что второй вариант получил поддержку большинства влиятельных ученых, в том числе Фрэнсиса Кирка, который участвует в открытии молекулы ДНК.

По мнению ученых, эта гипотеза может оказаться правдоподобной, поскольку она полностью совместима с принципами эволюции. И рождение жизни на Земле может быть как естественным процессом, так и вмешательством в ходе эволюции извне.

В случае вмешательства, ход эволюции может быть изменен, и, если необходимо, могут быть сделаны определенные корректировки. Можно сформулировать ряд интересных гипотез, но можно с уверенностью сказать, что современные ученые не так много знают о происхождении жизни на Земле. На каждом этапе исследований возникают новые загадки и несоответствия, которые ученым еще предстоит разгадать.

Архивы

Август 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июл   Сен »
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.