Украшения из жемчуга — с чем носить

0:42 /  Женский Клуб, Мода, Статьи
жемчуг.

Ювелирные украшения всегда играли важную роль в формировании образа каждой женщины и чем ярче и дороже украшение, тем большее восхищение у публики оно могло вызвать. В наши дни ничего не изменилось и утонченное ювелирное изделие позволяет выгодно выделить девушку из толпы.

Как носить жемчуг

Украшения из жемчуга относятся к сложным ювелирным изделиям, которые требуют повышенного внимания для сочетания его со стилем, типом одежды и ее цветом. Все эти факторы определяют актуальность использования жемчуга в том или ином случае. Сам по себе жемчуг больше подходит к классическому стилю одежды, однако в последнее время его начали сочетать и с более современной. В то же время нужно понимать, что с обычными джинсами и футболкой он будет выглядеть как минимум неуместно.

Как рекомендуют дизайнеры, сочетание жемчуга возможно с повседневной одеждой, но не во всех вариантах. К примеру, одевать жемчуг бессмысленно для работников завод, офиса или же IT-компании. Однако для работников бутиков, салонов, выставок, музеев, арт-галерей, он будет к стати.

В то же время, для повседневного ношения рекомендуется минимализм, к примеру — только серьги с жемчугом или кольцо. Комплекты здесь смотреться не будут.

Так же стоит отметить тот фактор, что жемчуг — благородное украшение, которое требует должного уважения, поэтому его носят совместно с дорогими тканями, преимущественно темными.

Украшения из жемчуга

На сегодняшний день ювелиры могут предложить большое разнообразие ювелирных украшений из жемчуга и очень часто они сочетаются с другими драгоценными материалами, такими как золото и серебро. Среди них можно выделить:

  • Кольца;жемчуг
  • Браслеты;
  • Подвески;
  • Ожерелья;
  • Серьги.

Стоимость натурального жемчуга высокая, поэтому он действительно способен передать высокий статус человека, сделать акцент на образе, намекнуть о доходах или о состоятельном спонсоре.

Купить натуральный жемчуг можно и в Москве по адресу ул. Шаболовка, д. 34, стр.2. Роскошные украшения не оставят равнодушными ни одну красавицу.

Архивы

Август 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июл   Сен »
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.