После расставания с Хэмсвортом, Майли Сайрус стала лесбиянкой (ФОТО)

5:39 /  Звезды, Новое, Происшествия, ТОП, Фото
Майли Сайрус

Новости о том, что певица и актриса Майки Сайрус развелась со своим мужем Лиамом Хемсвортом, потрясла Голливуд, ведь они были женаты всего 7 месяцев, сообщает kratko-news.com.

После заявления Майли в Peppel Magazine, официальное объявление поступило от пары: «Лиам и Майли договорились на время расстаться. Постоянно развиваясь, меняясь как партнеры и личности, они решили, что это лучше всего, если они оба сосредоточены на себе и своей карьере. Они остаются преданными родителями для всех животных, которых они имеют вместе, и заботятся о них с любовью, пока они разлучены. Пожалуйста, уважайте их личное пространство.»

В то же время Майли снялась на озере Комо в Италии со своей подругой Кейтлин Картер, которая также развелась со своим мужем Броди Дженнером. Они вдвоем были вместе в купальниках, и, не стесняясь, кто их видел, они страстно целовались.

Майли никогда не скрывала, что влюбляется в мужчин и женщин. Недавно она заявила, что ей «надоели мужчины», и напомнила, что она не потеряла интереса к женщинам, несмотря на то, что ее свадьба была с одним из самых сексуальных голливудских актеров.

В прошлом месяце она призналась, что видела свой брак как «запутанный, сложный и современный». Ранее она говорила, что не планирует иметь детей в ближайшее время из-за изменения климата и «мира, в котором мы живем», но многие подозревали, что за этим может быть другая проблема.

В июле был замечен спортивный Лиам, идущий один в Лос-Анджелесе с мрачным лицом и без обручального кольца. На прошлой неделе он был в Австралии со своим братом Крисом Хемсвортом.

Лиам еще не прокомментировал расставание. Они познакомились 10 лет назад во время подростковых съемок и начали встречаться.

Архивы

Август 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июл   Сен »
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.